я Кукарача• 10 июля 2015
Мер Полтави Мамай подрался с депутатом а потом сбил его машиной
Милиция выясняет обстоятельства, во время которых автомобиль городского головы Полтавы Александра Мамая травмировал депутата городского совета Александра Шамота.
Об этом сообщает пресс-служба управления милиции в Полтавской области.
"Милиция выясняет обстоятельства конфликтной ситуации, имевшей место во дворе Полтавского городского совета 10 июля после вынужденного прекращения очередной сессии. По предварительной информации, во время движения автомобиля, в котором находился мэр Полтавы, был травмирован депутат городского совета. Также за медицинской помощью обратились трое полтавчан: двое мужчин, 76-ти и 66-ти лет, и 48-летняя женщина", - отмечается в сообщении.
При этом оба участника ЧП написали заявления о покушении на жизнь.
Как известно, на пятницу была запланирована 50-я сессия Полтавского городского совета. Однако из-за драки депутатов она так и не состоялась. "Яблоком раздора" стал тарифный вопрос - повышение цены на проезд в общественном транспорте, которое часть депутатов требовали упразднить.
После блокирования трибуны и толкотни мэр Мамай обругал депутатов и попытался покинуть городской совет. Однако во дворе перед его машиной стали разъяренные люди. В это время народный депутат Сергей Каплин попытался вытянуть Мамая из машины, а тот плюнул в него и нажал на газ.
Наивная Хо• 10 июля 2015
сейчас показывали репортаж и я просто в шоке! надо в мусорке такого мерина покатать.Отвратительное поведение с людьми.Хам!
я Кукарача
• 10 июля 2015
Впрочем депутат Олександр Шамот тоже не слишком хорошо себя вёл.
Назвал мера Мамая голубцом и су.....ой и пытался вытянуть его из машины .
Так что тут не всё так однозначно ...
Резвая лошадка• 10 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
А я бы это быдло депутатское выгнала бы.
Мурло.
Обоих на мусорку.
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2015
Машина-личная собственность, это как квартира, при таком раскладе завалить всех кто пытается рыло сунуть с дурным умыслом и суд оправдает.
Соня-сонятко• 10 июля 2015
Вот это да!!! Я из Полтавы, пришла с работы домой, зашла на Советчицу - а тут такие новости!!!
А проезд для нашего небольшого города и неповышающихся зарплат действительно стал очень дорогой. Сама часто езжу на троллейбусе, чтобы хоть немного сэкономить.
Сиреневая цапля• 10 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Мурло.
Обоих на мусорку.
поддерживаю - я бы всех, кто участвовал в этом конфликте на улицу. Было бы справедливо.
Сиреневая цапля• 10 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
и все ради благополучия народа
Ночами не спят, все о народе думают!!)))
не говорите - можно подумать кто-то подумал о проезде
цирк
Исправлялочка• 10 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Про мусорки забывайте - это беспредел такой же, как и мэр сделал. Так что не уподобляйтесь быдлу вне закона.
Админко• 10 июля 2015
так у нас в Полтаве они все такие ))) не только Мамай , но и тот же Каплин не из интеллигентов
Админко• 10 июля 2015
А Шамота и Каплин просто спекулируют на цене проезда, на состоянии дорог и жкх . Делают себе пиар на антипиаре действующего мера )) уверена , что сами они ничем не лучше были бы . И такие провокации это фуу
они ни чем не лучше Мамая выглядят.
Аноним Завхоз• 11 июля 2015
Как противно смотреть. Эти люди между собой не могут цивилизованно общаться - о каком международном диалоге может быть речь. Это же скоты и быдло сплошное. Депутаты она.. Фу.