какие линзы лучше выбрать дня карих глаз? сегодня уже пол дня не могу выбрать линзы, вроде хочется яркие но чтобы были естественные! помогите с выбором! может кто носить цветные линзы, подскажет что лучше! я остановилась на blue 2
или FreshLook Dimensions
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
FreshLook Dimensions
3 (42.86%)
OKVision FUSION
Ответ дляTATIYANA
Дименшинз оттеночніе линзі они для светліх глаз, голубой карие не перебьет, за вторіе не знаю. Баш енд Ламб посмотрите они точно знаю перекрівают карий и неплохо смотряться.
А Air Optix COLORS
бриллиантовый голубой карие глаза перекроет!
Ответ дляКапитоха
У меня были зеленые, очень нравились. А цвет волос ваш какой??
зеленые какой марки? может тоже попробовать?
Сейчас я блондинка!))))
Ответ дляКапитоха
Точно не помню, похоже как по второй ссылке в вашей теме. Если блондинка то тоже супер будет. Я была рыжей . Эх молодость
возьму я синие!
а на след. месяц зеленые попробую!
заказала
приятно на первую покупку -10%! вышло 420 грн.
попробую отпишусь!)))) спасибо за совет!)
Ответ дляLinzomir
смешно я и то больше скидую
а сколько у вас бы стоило?
Вы написали что ’смешно я и то больше скидую’
интересно о каких же Вы тогда линзах говорили если готовы скинуть больше? я говорю о
сколько будут стоить и какие условия доставки?