Статус Ква• 10 июля 2015

Кто в последнее время покупал джинсы Colins

Девочки! Кто недавно (втечение года) покупал джинсы этого бренда? Купила недавно одни (еще не носила, т.к. они демисезонные), хочу взять еще пару (другую модель). А вот несколько дней назад прочитала, что качество вещей этого производителя очень снизилось, что вещи уже не те, что были, скажем, 5 лет тому назад. Поделитесь, пожалуйста опытом...
Белочкой зови• 10 июля 2015
не испортилось. бывает брак, как и везде. джинсы покупаю уже лет 7-8. каждый год пару пар. Еще Левис хорошие и Ли купер. Брала Бершку, Страдивариус и т.д. - не сравнить...

Капитанша• 10 июля 2015
у меня так же купили мужу джинсы, так они протерлись, я тоже подумала что что то не так(((
Edaina• 10 июля 2015
Недавно как раз купила. Мне нравятся, хотя я больше в платьях-юбках хожу, но джинсы тоже пришлись по душе, хорошие, удобные, красивые.
автор Статус Ква • 10 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Скажите, а они сильно вытягиваются в процессе носки, или как обычные джинсы
L_E_R_A• 10 июля 2015
испортилось качество по крайней мере мужских так точно
цвет теряют очень после 1 стирки(стираю с изнанки по все правилам)
и протираются очень быстро(
Белочкой зови• 10 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

раз-два одеваю и в стирку. поэтому судить сложно. после стирки все становится на свои места)

цвет действительно вымывается, как и пишут девочки. но он раньше линял. надо стирать при 30 градусах и все будет норм.
Запароленое одеяло• 10 июля 2015
Ответ дляКапитанша

у моего мужа все джинсы коллинс протирпются за две недели. Дома уже такой склад лежит.
marysya123• 10 июля 2015
у мужа много колинсов, до такой степени, что пролеты продавать приходится . в качестве не заметили разницы.
Неновая почта• 10 июля 2015
не знаю -лет так 10-12 джинсы покупаю именно там - качество люблю и сейчас, единственный минус - это стандартность моделей.. а так - ну мож сейчас по ценам они стали более недоступными чем даже пару лет назад((

Leneka• 10 июля 2015
Ужасно испортился бренд. Покупали раньше джинсы только в Колинс - больше не будем. Думали сначала, что не повезло. Но 5 пар подряд... И подешевле и подороже. Все одинаково - пару стирок и ни цвета, ни плотности как раньше.