Фенте Фря• 10 июля 2015

Что опять с валютой? Когда закончатся эти колебания

Что опять с валютой? Когда закончатся эти колебания? уже нет сил, особенно если работа зависит от курса доллара
Залетная Я тут• 10 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

странное видео. Почему не показали самого депутата и идет только прокрутка и закадровый голос.? Этот видеовброс валютчики сделать .
больше похоже на правду. и демонсраивные листики подожили и запись для фона. и сам же и обещал дату этот чувак, а не ему это написали. короче. ересь

Форточка• 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
а Вы не заметили, что доллар стоял на месте, а цены на всё росли? Значит доллар держали искусственно.

Его и подняли хорошо искусственно! У нас если поднять до ста , а потом снизить до 50, то люди радоваться будут!
АдеКВАтная• 10 июля 2015
Муж связан с валютой и сказал что сейчас искусственно раскачали. И понеслась паника тупых баранов кричащих дефооооолтну ниче.. Пусть грелут по 24...
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

в такие игры могут играть крупные валютные минялы, подогревая вот такими выдео валютный ажиотаж. На рынке сейчас низкие обороты - валютчики могут просто создавать нужную им панику и толкать курс. Вообщем загон в доллар оленей- выражаясь их терминологией.
Жидкость для снятия глаз• 10 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а что,упадёт курс? Мне нужны доллары для сделки,вот думаю что делать и почему раньше не купила .
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

плюсану. Называется у них это загон оленей.)
Карта мордвы• 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
такой вариант тоже как Вы пишите, обещают

Сорри, это Вы на авке? Вы мне так нравитесь

Форточка• 10 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Да, сейчас еще рано, но потом немного поскачет!
Мозговая пилочка• 10 июля 2015
30грн до конца месяца обещают (
Levskaya• 10 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

я, токо молодая)))
Карта мордвы• 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
я, токо молодая)))

Супер
Я натуралка• 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик

Конечно росли, и дело не в том что его искусственно держали, а в банальной математике. Когда доллар подскочил в 3 раза мало кто вот так взял и цены на все поднял в 3 раза , ну разве что аптеки. Та же бытовая химия росла постепенно, и в независимости от того доллар 20 или 30, так как она догоняла его хотя бы до 20. Но таким как вы лень сравнить цены, поэтому и не задумываетесь почему растут цены, когда доллар стоит на месте. Хотя даже 22, это не стоит, это уже цена в 3 раза больше чем была по 8. Или вы хотите сказать что прям вот все товары в один день были пересчитаны в 3 раза дороже, когда доллар начал рости с 8?
Форточка• 10 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка

Согласна!
Зоркая Зорро• 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
а кто обещал?
Как кто, советчицы
ВсеЧетко• 10 июля 2015
на міжбанку впав $ на 1 гривню. торги завершились 21,80грн. банки опустять курс в понеділок
Сегодня я не я• 10 июля 2015
я не знаю что теперь делать. есть возможность одолжить деньги на лечение или менять$
Блондинка в Законе• 10 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

а за осень что говорит?
Обнемашечка• 10 июля 2015
Очередной загон. наперегонки... Кто первый и побольше , и подороже.
Наполеон Бонапарт• 10 июля 2015
я ребенку форму в школу не могу заказать, в долларах считают, это капец

Фекла Персиковна• 10 июля 2015
и что нам с этого дефолта? Что это такое и какая разница в какм числе его назначат?
Пусин Кукин• 10 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

да ниче... пойдете на свою зп купите буханку хлеба и усё. А так - ниче страшного
Форточка• 10 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Я думаю, мы насколько выжаты что должно быть уже все пофиг!
Стрекозей• 10 июля 2015
Ответ дляФорточка

неа, это у нас еще была белая полоса((((
Форточка• 10 июля 2015
Ответ дляСтрекозей

Вам к психологу нужно!
Стрекозей• 10 июля 2015
Ответ дляФорточка

Вам к психологу нужно!

логика у Вас интересная, неужели, действительно, уже настолько выжаты, что шуток не понимаете и перспективы в стране не видите?
Стеклянная мышь• 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
при чем тут рубль?

Вот вы смеетесь, а сестра моей свекрови, из Питера, с пеной у рта внушала моей свекрови что продавать квартиру нужно только в рублях! Говорю, вы спросите ее, накой нам рубли в Киеве? Та спросила, ответ - я тебе точно говорю, вы там ничего не знаете, вам не говорят, а я тебе скажу, доллар на следующей неделе рухнет, вообще сгорит синим пламенем, а рубль вырастет! А так останешся и без квартиры и без денег. Свекровь моя тетя мнительная, чуть не наисполняла. Пока мы ей мозги не вправили.
Форточка• 10 июля 2015
Ответ дляСтрекозей

Перспективу еще пока вижу, но до нее года 2 (только для начала)
Форточка• 10 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Да, там людьми просто управлять, при том говорить можно лет сто что будет, и все же будут ждать... Мне их уже жалко!
Надувная пыль• 11 июля 2015
А некоторые на таких скачках такое проворачивают..... остаётся только пожалеть людей, цены то поднимутся это уж точно...