Артура Пирожкова• 11 июля 2015

ищу базы отдыха под Киевом на берегу рек куда можно выехать на выходные с детьми

может кто может че нибудь посоветовать????
Бесбардак• 11 июля 2015
в зазимье есть
anonimka• 11 июля 2015
На выезде с Вышгорода куча вариантов - Новоселки, н.Дубечня, в. Дубечня, Хотяновка, Пуховка. Вобщем вариантов - тьма. Десна - длинная)
автор Артура Пирожкова • 11 июля 2015
может координаты сбросите и отзывами поделитесь очень нужно
Плету интриги• 11 июля 2015
послушаю. Хотела бы с мужем на сутки поехать на базу.Недорого и простенькие условия. Лишь бы чистенько. МНе позагорать,покупаться хочется. Мы без машины.
anonimka• 11 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Нравится база Славутич, но там вечно все занято. Рядом база Десна - есть места, но домики оч близко друг к другу.
Понравилась база Зеленый Бор - территория большая, лес, хоть немного усовершенствованная совдепия))) Посмотрите еще базу Фортуна - там цывильнее и бассейн.
База Славучтич 096 3197740
Фортуна 0964606092
Зеленый Бор 0674062423
Погуглите - возможно номера поменялись.
Приятного отдыха Вам)