Наизнанку• 11 июля 2015

У кого телефон PRESTIGIO ? Загляните пожалуйста.

Хочу купить телефон этой фирмы,хотелось бы узнать отзывы...а то фирма мало известная...Как в использовании? Стоит покупать или что-то другое посмотреть? Спасибо.
sandy30s• 11 июля 2015
не слышала такой фирмы даже
Топтунша• 11 июля 2015
Телефон как телефон.
Топтунша• 11 июля 2015
http://www.prestigio.com/
Душка-свекровь)))• 11 июля 2015
честно - так себе, батарея через месяцев 8 пришла в негодность, цена новой - 500 грн. Вот и всё)
автор Наизнанку • 11 июля 2015
Ответ дляsandy30s
не слышала такой фирмы даже
вот этим все и сказано)) будем другую выбирать...а какую фирму можете посоветовать?
sandy30s• 11 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
я мечтаю об Айфоне)))
автор Наизнанку • 11 июля 2015
Ответ дляsandy30s
я мечтаю об Айфоне)))
наверное о 6+)) а я нет)) не вижу смысла столько денег за него отдавать...спасибо.
Бурундучиха• 11 июля 2015
У меня такой телефон - больше года и все отлично! Батарея держит хорошо
sandy30s• 11 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
та нет,можно и о 5))
но это такмечты
в будущем рассчитываю кпуить леново или Сони,или Зенфон
автор Наизнанку • 11 июля 2015
Ответ дляsandy30s
та нет,можно и о 5))
но это такмечты
ооо а я не слышала о Зенфон)))
автор Наизнанку • 11 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
вот и у знакомого тоже все отлично))) а какая модель у вас?
sandy30s• 11 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
ооо а я не слышала о Зенфон)))
очень хороший))Асус
сестра перед Новым Годом купила,что-то около 3000
Бурундучиха• 11 июля 2015
Ответ дляsandy30s
я мечтаю об Айфоне)))
не понимаю зачем такие деньги платить за телефон если достаток не позволяет, или брать в кредит
автор Наизнанку • 11 июля 2015
Ответ дляsandy30s
очень хороший))Асус
спасибо,посмотрю!)
Нарисовалось• 11 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
у меня 1,5 года - сначала очень настороженно отнеслась (подарок). Теперь ничего плохого сказать не могу - любимый телефон. Вичего не глючит, батарею держит долго. Поменяла послностью свое мнение. Если буду брать, то, скорее всего его же.
Нарисовалось• 11 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
почитайте отзывы на розетке - очень хорошие.
75В• 11 июля 2015
У меня 2 с половиной года-все ОК,Prestigio MultiPhone 4040 DUO