ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2015
Худну все свідоме життя. Фіткервс: чи варто. Прошу поради.
Усім привіт! Перечитала на форумі багато темок про схуднення. Щиро пишаюся тими, кому вдалося досягти бажаної форми або жити в гармонії з такою собою, якою ви є на даному етапі.
Вищесказане, на жаль не про мене.
Проблема ваги у мене була завжди: частково це списувалося на спадковість, частково ( це я зрозуміла пішніше) на звички у харчуванні.
У 14 років важила 78 кг, тоді поставили діагноз ожиріння ІІ ступеню. Титанічними зусилями не без допомоги мами схудла на 12 кг, безжалісно займаючись спортом та виключивши із раціону солодке, вироби із борошна. Та як тільки трошки розслабилася, вступила до університету, наїла втрачене майже повністю.(
Сьогодні мені 29, і останні 15 років я худну. Я давно собі не ставлю рамок мати фігуру моделі. Хочеться просто аби чоловік не дорікав, і не соромитися бути на пляжі(все-таки літо), і щоб одяг пасував молодіжний, тай зрештою просто легше було...
Я займаюся спортом(велосипед, фітнес щонайменше 3 рази на тиждень (річний абонемент закінчився місяць тому), намагаюся обмежувати себе у харчуванні, проте, все що мені вдається не поправлятися далі. Вага тримається у межах 70-78 кг(Прикро, але помітила, що при силових навантаженнях навпаки збільшується).
Схуднути ніяк не можу... Просто крик душі...
Крім того, нещодавно виявили автоімунний тироїдит, захворювання щитовидної залози, власне гормони у нормі.
Зараз купила на групоні 10 тренувать в фітнес -клуб Fitcurves, вони звичайно пропонують свою картку та ще якісь протеїнові коктелі. Питання до обізнаних: наскільки вони безпечні і чи дійсно допомогли.
Та й вцілому хотілося запитати тих, у кого схожа постійна бороться з вагою, що робити, щоб схуднути, до кого звернутися, які методику використати.
Для того, щоб дізнатися практичні поради, загрузила свої фото(а не для образ). Так я знаю, що форма далеко не найкраща, тому, прошу не ображати, а порадити, кому не важко с приводу харчування, фізнавантаження та супутніх способів схуднення.
Вищесказане, на жаль не про мене.
Застряла• 11 июля 2015
якщо хочете, дам контакт тренера, він реально живе своєю роботою, допоможе підібрати і вправи і раціон
МисисПропер• 11 июля 2015
я работала в одном из первых открывшихся клубов по Украине = только наилучшие впечатления и рекомендации . все зависит от того как будете работать над собой , постоянство + ПП . у нас недавно женщина похудела на 70 кг !!!!!!!!!
Безберлоги.ру• 11 июля 2015
попробуйте диету Дюкана. Сама похудала и уже 2 сестры худеют. На это диете не- надо голодать.
Смурфик• 11 июля 2015
как я вас понимаю. сама такая. сейчас после родов вообще очень тяжко скинуть лишнее.
Застряла• 11 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
можно схлопотать другие пробьлемы
Манька Галченок• 11 июля 2015
В протеине нет ничего плохого,особенно после занятий.На фит походите,там хорошо,я без особых усилий потеряла 5 кг.Если еще и придерживаться их системы питания,то результаты могут быть впечатляющие.
Безберлоги.ру• 11 июля 2015
иротеиновый коктейли это белки, как и вся диета дюкана. думаю при правильном подхоле можно попробовать
Манька Галченок• 11 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Она не многим по карману,да и проблемы со здоровьем можно такие приобрести,что и худеть не захочешь((.Перед тем,как на нее садиться,нужно пройти обследование.
Я не тону• 11 июля 2015
проходила в Фит кервс пол года скинула всего 3 кг (65-3=62), но объемы уменьшились размера на полтора. стали красивые ножки и попа. еще проходила пол года. уже абсолютно без изменений и в весе и в объемах, просто удерживалось, что наработала.
Даха-сваха• 11 июля 2015
Ой, ні... Марна трата часу і грошей!!! Краще ходити в спортзал і займатися з індивідуальним тренером. Відходила півроку на Фіткервс і майже нульовий результат, а як тільки пішла в звичайний спортзал вага зразу поповзла вниз))))
ЯспАкойнаЯ
• 11 июля 2015
Ответ дляСмурфик
а сколько стоит туда абонемент?
Сейчас у них акция 5 месяцев по цени 3. 999 грн
Вы вроде и так не полненькая. Посоветую коктейль: три вкуса есть и супчик . Сейчас по подписке (прогармма действует три каталога)Вы получаете 4 -й продукт бесплатно и можете в каждый каталог менять товар: вместо супчика взять коктейль, вместо коктейля с одним вкусом другой. При подписке нужно каждый каталог брать продукт обязательно, а 4 -й подарок будет. Можно еще и подарки получить...
ЯспАкойнаЯ
• 11 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Я занималась с тренером месяц. вес ушел на 2,4 кг. она сама сказала что мало, списала на особенности организма
ЯспАкойнаЯ
• 11 июля 2015
Ответ дляЗастряла
А тренер звідки географічно?
ЯспАкойнаЯ
• 11 июля 2015
Ответ дляЗастряла
я давно не спілкувалась, останній раз працював - Спортлайф Теремки (Київ)
дякую, я не з Києва, на жаль
Баба на горошине• 11 июля 2015
Ответ дляЗастряла
Здравствуйте!
Аможно мне в личку, пожалуйста? Именно туда и хожу) и тоже мечтаю похудеть)
Чебураха с перцем• 11 июля 2015
Мне бы Ваши проблемы, в 14 лет я весила 85, сейчас мне 26,вес 95 кг (в универе как раз похудела и после 2 родов тоже). Не худела и не буду! Не вижу смысла! Жизнь одна, хочется и кушать нормально и отдыхать, а не вечно,как коза есть одну траву.Пусть производители одежды шьют на разных (как во всеммире принято),а не я должна худеть ради них. Мне и так нормально, кому противно - пусть отвернуться, муж любит, 2 деток :) Здоровье в норме, давление 120-80 всегда, легко перенесла беременности, отдышки нет, ничего не беспокоит, хожу с малыми гулять по 3-4 часа (именно хожу,не сижу на лавке).
ЯспАкойнаЯ
• 11 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я рада, что ваш муж вас поддерживает и вы принимаете себя такой, как вы есть. Это большой дар. У меня все по другому: я не могу принять себя такую, муж тоже переодически указывает на проблемные места. я очень устала от борьбы с лишним весом. Но бычую себя за каждую сьеденую конфету, перепробывала кучу методик, и очень сильно ищу то,, что бы помогло, поэтому прошу совета.
Чебураха с перцем• 11 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Мне отражение не всегда нравится. Но как посмотрю передачи, все может хороший стилист поправить, убрать лишнее корсетом и т.д.,были бы бабки :) Я без сладкого не могу или печеного,просто не наедаюсь, если нет ничего - буду есть просто хлеб :)
Смурфик• 11 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Автор, ну точно как у меня. Занималась с тренером месяц - 3 раза в неделю тренаж. зал + сауна и скинула за месяц 3 кг. это очень мало. Но у меня вес такой, что и бегать нельзя , пока быстрая ходьба. Тренер мне сказал - очень важно на 1 этапе привыкнуть есть правильно. Вечером белки, фрукты до 3 ч дня. Но я так люблю фрукты тем более летом, что не могу себе отказать. Но стараюсь не нажираться как раньше. ОЧЕНЬ ВАЖНО - много пить, ложиться спать пораньше, двигаться и конечно следить чтобы на ночь были белки.
Чебураха с перцем• 11 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Он не то, чтобы принимает. Начинает гнобить, что моя репа ни в одни двери не влазит, я говорю, ’бачили очі...’Типа женился - видел, что брал (я была полнее еще до родов). Не нравится - паспорт в руки, развод дам.
Смурфик• 11 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Я с вами соглашусь. Можно принимать себя и любить такой какая есть, но все равно это вред здоровью. Не надо быть худосочной, но только представьте, что органы страдают. так как жир не только подкожный, но и обволокивает органы, сосуды, риск заболеваний в разы повышается. А мы молодые - еще жить и жить и быть здоровыми надо!
ЯспАкойнаЯ
• 11 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Сейчас продолжаете заниматься с тренером?
Беззубовна• 11 июля 2015
Если Вам обычные спортзалы не помогают, то ФитКервс точно не поможет! Я походила 2 месяца, нагрузок никаких, руками помахали, попрыгали, послушали комплименты и все! А акции у них постоянно. Замануха такая) Попробуйте другого тренера может...
Уси-пуськи• 11 июля 2015
Может Вам попробовать силовые тренировки с весом. Анна Куркурина говорит, что благодаря весу намного больше калорий сжигается за тот же промежуток времени.
ЯспАкойнаЯ
• 11 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Тренер с которым я занималась советовала небольшой вес+ много повторений для результата. За Анна Куркурина и методику почитаю. Спасибо!
Уси-пуськи• 11 июля 2015
Еще Дениз Остин утверждает, что сначала нужно 20 минут интенсивых кардиотренировок, а потом уже только начинает сжигаться жир.
Я не понимаю как за полчаса в Фиткервис можно нормально потренироваться, если на разминку и растяжку нужно минут 15.