vesna356• 11 июля 2015

отбеливание родимых пятен лазером

девочки, напишите, может кто-то удалял родимые пятна деткам лазерным отбеливанием?
Ганна• 11 июля 2015
Я делала лазерную эпиляцию ног, у меня на икре родимое пятно как 2 спичечных коробка, после 8 процедур очень посветлело, но полностью не ушло.

автор vesna356 • 11 июля 2015
если б на ноге не так печально было бы...у дочки на пол лица...ей 4 мес,сказали можно осветлить лазером после года
Ishoy• 11 июля 2015
Пол лица, это лоб и веки? У меня у обоих деток на лице пятна. У сына в 5 лет немного заметны еще, а у дочки в 1,5 года уже почти не видны
Я бы не спешила удалять
Ганна• 11 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

Лазером то можно осветлить. НО на месте пятна кожа от лазера сильно воспаляется, пузыри появляются. У моей сестры старшей на лице было пятно родимое, очень темное, выпуклое. Ей все детство чем-то мазали его. Оно стало очень светлое и более плоское. Я к сожалению не помню чем, увы у мамы спросила и она не помнит. (((
автор vesna356 • 11 июля 2015
на лбу нету,есть на веке и опускается на все щечку,над губкой тоже есть
автор vesna356 • 11 июля 2015
Ответ дляIshoy
Я бы не спешила удалять
они у вас были с рождения? и насколько темные?
Ishoy• 11 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

Да, прямо с рождения. Сначала красные, яркие, но постепенно светлели. У сына еще лет до 3-х были очень заметные, сошло к 4,5-5. У дочки раньше. Но сын более стремительно родился