Брехушка• 11 июля 2015

зачем судьба сводит людей?

Зачем все это? Цепочка случайностей,перерастающая в безумную любовь???в итоге расставание, немыслимая боль, просто разрывает по кусочкам...
Аль_де_Барановна• 11 июля 2015
для продолжения рода ))))) то есть жизни на земле)))

автор Брехушка • 11 июля 2015
К сожалению, правда... Ник не в тему...
Булку Дай• 11 июля 2015
Меня че-то не сводит ни с кем
Исправлялочка• 11 июля 2015
лучше бы не сводила?
автор Брехушка • 11 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не беременна.
автор Брехушка • 11 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
лучше бы не сводила?
Не знаю...
Гербария• 11 июля 2015
чтобі душа запомнила и в след раз в след жизни узнала человека

Гербария• 11 июля 2015
или должек кармический
автор Брехушка • 11 июля 2015
Ответ дляГербария
Я в этой жизни узнала...
Копирайторша• 11 июля 2015
А при чем тут судьба свела-развела? Может, дело в партнерах, которые не могут найти компромисс и жить вместе?
Tatin@• 11 июля 2015
Для опыта, автор. Для того чтобы стать сильнее, мудрее. Ведь как бы банально это не звучало, всё что нас не убивает делает нас сильнее. Поверьте, я знаю что говорю. А ещё для того, чтобы больше ценить того человека, который придёт следом и ту любовь, которая будет ещё лучше. Как-то так)) Держитесь
КошкинДом• 11 июля 2015
Чтоб получить жизнненный урок. Я вобще скептически отношусь к соплям по поводу любви к мужчине (и любовь у меня была, и печали и расстояние и расстование ), не понимаю, когда во главу всего становится мужчина...
для меня главным в жизни есть ребенок.
автор Брехушка • 11 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
для меня главным в жизни есть ребенок.
Для меня тоже ребёнок есть и остаётся главным.... Но...
Гл. Амурная• 11 июля 2015
Ответ дляБрехушка

Ааа, это ваш ушёл к жене через самоубийство?
автор Брехушка • 11 июля 2015
Нет. Мой неженат. Я никому не мешаю.