ЯсноВидящая• 11 июля 2015
Игнор на игнор!
Последний год с мужем напряг, у него большая стройка, бизнес мягко говоря в ж..., у меня маленький бизнес, в т.ц. два небольших отдела. Трое детей, дочка сейчас на стадии поступления (до этого планировали в Канаду), остановились, что учиться будет в Украине. Стал психом, на детей пофиг, на меня подавно, раньше подарки, цветы просто без повода. Сейчас так все круто изменилось, недавно был мой д.р., без цветов, о подарке вообще молчу. Живу на свои деньги, кроме еды, оплаты за дом и содержание моего авто. Дочь закончила школу с золотой медалью, его вполне это устроило, но он даже не интересует куда она собирается поступать. Стал грубым по отношению ко мне, вчера поругались в очередной раз, задобал! Я решила его игнорировать и забить на него, так же как и он на меня, не готовить еду, не общаться и т.д. Жду пока он свалит, мне так хорошо без общения с ним. Сама ничего не буду предпринимать первой, вот как есть так и есть...
Удачная• 11 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
повторяю: у дяди тётя
значит второй тёте тоже нужен дядя
Лыжи со вспышкой• 11 июля 2015
Ответ дляУдачная
значит второй тёте тоже нужен дядя
правильно! игнор на игнор, дядя за тётю!
Молчалка• 11 июля 2015
Что за проблемы у людей? КУшать есть что, за квартиру ни хрена не платите, на бензин муж дает, кароче живете на всем готовеньком. Может вашего мужа именно это и задолбало, что он пашет, чтоб вас содержать, а вы ничего взамен не даете, а только требуете дай. дай, дай. И отдавать нужно, не только брать.
Анонимарик• 11 июля 2015
Ответ дляМолчалка
ЯсноВидящая
• 11 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ну и игнорьте себе дальше... Мы тут при чем?
А чё тогда пишите?
Лыжи со вспышкой• 11 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
А у тёти??? Кто у тёти?
пока у нашей тёти два ларька в ТЦ
Детектор лжи• 11 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
пока у нашей тёти два ларька в ТЦ
трое детей и вагон амбиций...но нет подходящего дяди
Молчалка• 11 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
А у тёти??? Кто у тёти?
у тети дядя, которого дома задолбала другая тетя.
ПочтальЁнша• 11 июля 2015
Да, это они с жиру бесятся, попробовали бы на 500гр, как здесь одна женщина писала: 500гн осталось на месяц на троих, тогда б узнали ’по чем сотня гребешков’...
ЯсноВидящая
• 11 июля 2015
Ответ дляМолчалка
Завидовать-хреновое дело!!!
Детектор лжи• 11 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Завидовать-хреновое дело!!!
А вы считаете,что вам можно позавидовать?
Анонимарик• 11 июля 2015
Меня цитата:
Живу на свои деньги, кроме еды, оплаты за дом и содержание моего авто.
Улыбнула)))))) Автор, как Вы живете - чупа-чупс и трусы на СВОИ деньги покупаете?) Объясняю - на шее у мужика сидит баба с тремя детьми. Вместо того, чтобы поинтересоваться, как у него дела, какие проблемы, баньку истопить, массажик сделать, она становится в позу королевы и громко фыркает. Не фыркайте, матушка - дети взрослые, найдет Ваш муж молодую да ласковую и отпустит Вас жить на ВАШИ деньги.
ЯсноВидящая
• 11 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А чего ты сидишь на 500 грн!? Иди вкалывай, думай, не спи, потом догонишь как эти деньги достаются, а уж потом будешь обсирать других
ПочтальЁнша• 11 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я на 500грн не сижу, а здесь на Советчице реальная женщина помощи просила, она и вкалывает, да на лекарства много уходит у нее! А Вы реально с жиру беситесь! И я Вам не тыкала, хамка еще и к тому же!!!
Анонимарик• 11 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, не гоноритесь. Пашет Ваш муж, и содержит Вас - тоже он. Но его терпение начинает подходить к концу, судя по тому, как Вы себя ведете.
Скромняшка• 11 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Вы такая противная, что вам даже чисто по женски не хочется ни посочувствовать, ни посоветовать.
ЯсноВидящая
• 11 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так вы же меня тёткой обозвали, даже не видя меня, собственно ответ вам всем хамкам
ЯсноВидящая
• 11 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ааа! Лучше быть дурочкой! Аха-ха-ха
Анонимарик• 11 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, Вы - типичная базарная хабалка, с гонором, сидящая на шее у нормального мужика и выносящая ему мозг.
ПочтальЁнша• 11 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Неправда, я теткой Вас не называла! Вы хамка и лгунья - все с Вами ясно и действительно никто Вас не пожалеет!
ПочтальЁнша• 11 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Анонимарик• 11 июля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Ааа! Лучше быть дурочкой! Аха-ха-ха
А Вы себя умной считаете?)