ЧукИГеки• 11 июля 2015
Как ужиться с разными сексуальными темпераментами?
Вопрос в первую очередь тем, кто имеет большой стаж в браке. Как ужиться с мужем, которому хочется раз в месяц и которого нужно тянуть за руку???? Которого нужно постоянно упрашивать. Надоело уже. Скажите, вы смогли смириться с этим? Если да, то как???
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляСмурфик
А проблема точно в сексуальном темпераменте? Со внешностью проблем нет?
хм...да вроде всё норм, любовник без ума
РозаЛюксен• 11 июля 2015
А я вот интересуюсь, как вы замуж вышли? Тогда вы этого не знали? Мне кажется я бы не смогла ужится с мужчиной, которого ещё и упрашивать нужно на секс. И неужели это не видно сразу?
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
может не упрашивать,а быть инициатором
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Не поверите, раньше могли каждый день заниматься. Потом всё угасло
Смурфик• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Может, и у Вашего мужа кто-то есть, вот и не тянет его на секс.
Неправдиша• 11 июля 2015
а у нас всё наоборот...Мужу надо по несколько раз на день. Всегда он инициатор.
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Есть. Ноутбук и интернет
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
автор,и любовник,и от мужа требуете,не жирновато ?
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
любовник для души, а хочу мужа
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
любовник для души, а хочу мужа
широка ниньче душа у женщин
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
широка ниньче душа у женщин
ну это лучше, чем сижуревусопливытираю
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну это лучше, чем сижуревусопливытираю
ну как сказать
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну это лучше, чем сижуревусопливытираю
вы просто можете выступать инициатором в отношениях с мужем ,и будет вам секас
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну как сказать
А что плохого в том, что есть мужчина, который мной восхищается?
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Чаще всего ответ один: ’Не хочется, давай потом, завтра и т.д’
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну мне лично было бы противно с другим,и оргазм я испытываю только с любимым
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
ааааа тогда это проблема,мой всегда за и готов
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
понимаю Вас, поэтому и задала такой вопрос. Иначе давно бы с любовником закрутила
Мне без сахара• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
ну это лучше, чем сижуревусопливытираю
ООО!!!! Сейчас Вам расскажут! Готовьтесь к тапкам! Как это, не вжились в такой всеми любимый образ страдалицы?
ЧукИГеки
• 11 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
К тапкам готова. Где любительницы брыскать ядом???
Мне без сахара• 11 июля 2015
А по теме, у меня было 2 таких мужа, с обоими рассталась) примерно по 5 лет с каждым прожила
Сейчас третий, готов всегда и везде, уже восьмой год вместе)))
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
я разговариваю говорю хочу!
и все вопрос закрыт ,автор я когда хочу то это происходит где угодно
белый уголь• 11 июля 2015
я так прожила 5 лет, мужчина хотел секса только когда накатит спиртного.Надоело, бросила, еухала.
Мне без сахара• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Они еще не въехали в смысл темки))) то ли вы мужа любите, то ли нет))) от этого крепость яда зависит
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляМне без сахара