ЧукИГеки• 11 июля 2015

Как ужиться с разными сексуальными темпераментами?

Вопрос в первую очередь тем, кто имеет большой стаж в браке. Как ужиться с мужем, которому хочется раз в месяц и которого нужно тянуть за руку???? Которого нужно постоянно упрашивать. Надоело уже. Скажите, вы смогли смириться с этим? Если да, то как???
Смурфик• 11 июля 2015
А проблема точно в сексуальном темпераменте? Со внешностью проблем нет?

автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляСмурфик

хм...да вроде всё норм, любовник без ума
РозаЛюксен• 11 июля 2015
А я вот интересуюсь, как вы замуж вышли? Тогда вы этого не знали? Мне кажется я бы не смогла ужится с мужчиной, которого ещё и упрашивать нужно на секс. И неужели это не видно сразу?
Каменная Фрося• 11 июля 2015
да у меня муж такой,10 лет брака
я всегда инициатор
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
может не упрашивать,а быть инициатором
автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Не поверите, раньше могли каждый день заниматься. Потом всё угасло
Смурфик• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

Может, и у Вашего мужа кто-то есть, вот и не тянет его на секс.

Неправдиша• 11 июля 2015
а у нас всё наоборот...Мужу надо по несколько раз на день. Всегда он инициатор.
автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляСмурфик

Есть. Ноутбук и интернет
Алгонавт• 11 июля 2015
зачем Вам что-то решать, если любовник имеется
Зубная фея• 11 июля 2015
автор, у меня противоположная проблема))) Давайте меняться))))
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

автор,и любовник,и от мужа требуете,не жирновато ?
Здрасьтенька• 11 июля 2015
А проблем с потенцией у мужа нет?
автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

любовник для души, а хочу мужа
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

любовник для души, а хочу мужа
широка ниньче душа у женщин
автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
широка ниньче душа у женщин

ну это лучше, чем сижуревусопливытираю
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

ну это лучше, чем сижуревусопливытираю
ну как сказать
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

ну это лучше, чем сижуревусопливытираю
вы просто можете выступать инициатором в отношениях с мужем ,и будет вам секас
автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну как сказать

А что плохого в том, что есть мужчина, который мной восхищается?

автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Чаще всего ответ один: ’Не хочется, давай потом, завтра и т.д’
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

ну мне лично было бы противно с другим,и оргазм я испытываю только с любимым
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

ааааа тогда это проблема,мой всегда за и готов
автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

понимаю Вас, поэтому и задала такой вопрос. Иначе давно бы с любовником закрутила
Мне без сахара• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

ну это лучше, чем сижуревусопливытираю

ООО!!!! Сейчас Вам расскажут! Готовьтесь к тапкам! Как это, не вжились в такой всеми любимый образ страдалицы?
автор ЧукИГеки • 11 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

К тапкам готова. Где любительницы брыскать ядом???
Мне без сахара• 11 июля 2015
А по теме, у меня было 2 таких мужа, с обоими рассталась) примерно по 5 лет с каждым прожила
Сейчас третий, готов всегда и везде, уже восьмой год вместе)))
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

я разговариваю говорю хочу!
и все вопрос закрыт ,автор я когда хочу то это происходит где угодно
белый уголь• 11 июля 2015
я так прожила 5 лет, мужчина хотел секса только когда накатит спиртного.Надоело, бросила, еухала.
Мне без сахара• 11 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

Они еще не въехали в смысл темки))) то ли вы мужа любите, то ли нет))) от этого крепость яда зависит
Каменная Фрося• 11 июля 2015
Ответ дляМне без сахара