МатьЧасть• сегодня в 10:44
Що ви терпите щодня, чого, ймовірно, не повинні?
Крапипопка• сегодня в 10:50
Своего чудесного подростка
Вообще он хороший, но иногда так раздражает
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:51
Ответ дляУма Палата
Вставать в 6 утра😆
пиндец, я бы так не смогла
Ума Палата• сегодня в 10:54
Ответ дляЧупакабраЗеБест
пиндец, я бы так не смогла
Та да. Но если я еду на работу без укладки нормальной, не чувствую себя собой
Руда ліса• сегодня в 10:57
Ответ дляПластилин_Колец
кошачий абьюз
Боже мой! Какая фееричная неблагодарность! Вас кот подобрал на помойке, отмыл, отогрел, откормил и разрешил великодушно у него пожить, а вы такое на него говорите
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:58
Ответ дляВилосипедниця
Слава богу, ничего
убрала из своей жизни всё подобное.
это как это?
Лорка-хлорка• сегодня в 10:58
Приготовление еды. Ненавижу.
Да, покупаем полуфабрикаты и кулинарию, но на 100 % не спасает ситуацию. Иногда надо захерачить какие-то сырнички- как сегодня, например. Настроение до вечера испорчено.
Вилосипедниця• сегодня в 11:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это как это?
Уехала от войны, ушла от мужа, поведение которого приходилось ’терпеть’. Теперь у меня нет раздражителей.
Борода• сегодня в 11:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
пиндец, я бы так не смогла
Абсолютно точно змогли б.
Вилосипедниця• сегодня в 11:01
Ответ дляЛорка-хлорка
Приготовление еды. Ненавижу.
Тоже не люблю готовить. Не представляю ситуацию, в которой мне было бы ’надо’ захерачить сырники.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:01
Ответ дляВилосипедниця
блин, погодите, а готовить кушать, а мы ть посуду, и мыть пол? а скалывадть аккуртно свои вещи?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:01
Ответ дляБорода
Абсолютно точно змогли б.
нее, я пробовала, у меня не получилоась
Борода• сегодня в 11:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нее, я пробовала, у меня не получилоась
То ви погано пробували.
Ну, нічого, життя воно любить жартувати, у вас багато чого попереду)
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 11:03
Все
Рано проснуться, пойти на работу, вечером готовить, делать уроки
А хочу чилить
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:03
Ответ дляВерСаСе
Работу
работа работа, передйи на федота, с федота на якова, с якова на всякого.
со всякого на корову. с коровы на иждовку здорову
Вилосипедниця• сегодня в 11:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Варю кашу, которвя в пакетиках, покупаю уже замаринованое мясо и запекаю. Остальное покупаю то, что можно есть без готовки - фрукты, овощи, сыр, орехи... посуду и пол моет сын. пол не мылся 3 недели ( сын в командировке). Вещи складывать люблю. Обожаю перебирать шкафы и что-то выбрасывать.
Скромняшка• сегодня в 11:04
Ответ дляЛорка-хлорка
Приготовление еды. Ненавижу.
Я готовить люблю, а вот убирать нет)))...если день уборки морально готовлюсь
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:04
Ответ дляБорода
То ви погано пробували.
вы прямо себя Господом решили объявить: делаете предстказания чужих судеб.
во дела.
у вас тоже много чего впереди.
во дела.
у вас тоже много чего впереди.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:04
Ответ дляВилосипедниця
это у вас все продумано.
Вилосипедниця• сегодня в 11:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это у вас все продумано.
Так это уже дввно доказано - ленивые люди обычно весьма сообразительны. Потому что нужно организовать жизнь так, чтобы напрягаться по минимуму, но не утратить качество жизни.