Показушница• сегодня в 10:27
Всё.. девочки
Приняла решение увольняться.Работа очень стрессовая.
Отношение директора к нам рабочим ужасное,никакого уважения.
Условия тоже плохие.Больничных нет.
6/1
Вообщем неделю меня уже трусит, то с туалета не вылажу, то лежу.
А сейчас эти дни уже и не ем.
В чт иду к психиатру.
Я уже 6 лечусь.
И тут снова стресс, оскорбления от начальника.
Это всё, последняя капля была.
Условия тоже плохие.Больничных нет.
6/1
А сейчас эти дни уже и не ем.
В чт иду к психиатру.
Я уже 6 лечусь.
Это всё, последняя капля была.
Завжди мало• сегодня в 10:31
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
А что, в словаре пишется про такт? На какой странице?
ЗаведУющая• сегодня в 10:32
Ответ дляЗавжди мало
Про такт пишется в детстве родителями. Тут уже или записано, или нет.
Завжди мало• сегодня в 10:32
Ответ дляЗаведУющая
Тогда соболезную, что Вашим родителям так и не пришлось потратить на это свой ресурс
Угадайс• сегодня в 10:33
Ответ дляЗаведУющая
Человек, который пишет вообщем, должен просто сказать спасибо, а не выкобениваться.)))
ЗаведУющая• сегодня в 10:33
Ответ дляЗавжди мало
Прощаю Вас за невнимательность. 🤭
ЗаведУющая• сегодня в 10:34
Ответ дляУгадайс
Человек, который считает себя вправе всем указывать и поучать, грамотностью не спасется.
Завжди мало• сегодня в 10:34
Ответ дляЗаведУющая
Прощаю Вас за невнимательность. 🤭
А я - Вас. Поскольку ни одно грамотное слово не будет оценено, если оно написано в хамской форме
Платье Длинное бальное• сегодня в 10:35
Ответ дляЗавжди мало
То вона просто конкуренції злякалася, думає у неї її унітази заберуть)
ЗаведУющая• сегодня в 10:35
Ответ дляЗавжди мало
Ну вы хоть смотрите, кому пишете, раз намеков не понимаете. 😁
Показушница
• сегодня в 10:35
Ответ дляЛасунка
сил вам, думаю найдете лучше
а кем и где работаете?
Продажи
Завжди мало• сегодня в 10:36
Ответ дляЗаведУющая
Уже да))). На работе я, прошу понять и простить))
ЗаведУющая• сегодня в 10:36
Ответ дляЗавжди мало
🌷
Показушница
• сегодня в 10:37
Ответ дляЭмчЭндЭм
надолго вас хватило
я б такое не терпела
Да надолго.
В прошлом уже была ситуация дошло к увольнению.Просили не уходить,сказали претензий нет,даже отношение поменялось. А потом всё как всегда)
Завжди мало• сегодня в 10:38
Ответ дляУгадайс
Еще ни один хам не получил слова благодарности. И Вы не получите
Завжди мало• сегодня в 10:51
Ответ дляПоказушница
Да
Автор, я после своей первой серьезной работы попала в ’пограничное отделение’ с нервным срывом. Там была возможность отоспаться и посмотреть на ситуацию со стороны. В себя приходила долго, но поняла, что ни одна работа не стоит здоровья.
Все у Вас наладится. Кидайте нафиг этих упырей без оглядки
Угадайс• сегодня в 10:54
Ответ дляЗаведУющая
Потому прекращайте это делать .
Показушница
• сегодня в 10:54
Ответ дляЗавжди мало
Ну я вот близка к этому…
🤷♀️
Показушница
• сегодня в 10:56
Ответ дляЗавжди мало
Вы вылечились ?
Сейчас принимаете что то ?
Угадайс• сегодня в 10:57
Ответ дляЗавжди мало
От хамов я не жду благодарности, может действительно правила перечитаете и будет с вас.
Завжди мало• сегодня в 11:09
Ответ дляПоказушница
Вы вылечились ?
Сейчас принимаете что то ?
Я рассказала давнюю историю, ей больше 20 лет. Да, мне давали множество лекарств, включая АД.
Я в целом писала, что пока Вы находитесь внутри этого ’вихря’, Вы не можете объективно оценить ситуацию и кажется, что мир рухнет, если уволитесь. Но, как только ’картинка перед глазами’ сменится, Вы восстановите сон и, возможно, аппетит, то все будет восприниматься, как нечто очень временное и почти несерьезное.
У Вас есть свой рабочий опыт и навыки, они никуда не денутся, в поиске новой работы все это пригодится. Но сейчас Вам нужно восстановить свои ресурсы. Поэтому и призываю не затягивать с увольнением, пока Вы не рассыпались в труху
Завжди мало• сегодня в 11:14
Ответ дляПоказушница
Вы вылечились ?
Сейчас принимаете что то ?
Кстати, меня тоже трусило. В жизни не подумала бы, что такое бывает - руки тряслись, начиная от плеч...
Вам пора на выход).
Если Вы в Киеве, рекомендую ’пограничное отделение’ в Диагностическом центре. Там быстро ставят людей на ноги
Вам пора на выход).
Кавуся• сегодня в 11:48
Автор, может и будет финансово тяжелее, но себя любить и ценить нужно.
Вы у себя одна. Психологическое состояние наладите после увольнения.
Понятно что на работе вы будете для всех неблагодарной. Просто отключитесь от них.
Запалнируйте себе что-то интересное после увольнения. Сходить в музей/театр. Сьездить побродить по другому городу.
Короче запланируйте отвлечение. Позже должно попустить.
как тебе такое илон маск• сегодня в 11:50
Ответ дляЗавжди мало
Ну а вот как, я не представляю. Я искала, наверное, около года работу именно которую я хочу, и где меня хотят. Но я могу себе позволить это. А если человек один? Просто когда я представляю себе это, то страшно.