Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 11:06
Ответ мамы, почему у меня не было книг про Гарри Поттера
Я росла в нулевых, как раз, когда книги выходили. В детстве я довольно много читала, но Гарри Поттер прошел мимо меня.
Спросила у мамы, почему так, ведь он был довольно популярен в моем детстве.
Ответ: " не знаю, наверное, эти книги были дороже, и я из не покупала, но ты же фильмы смотрела"
Відкушу все що стирчить• сегодня в 11:07
Вы маме что подарили на 8 марта на день рождения за прошлый год?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:08
Ответ дляЯжбоматусяблін
Сочувствую.... Маме сочувствую
Почему же?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:09
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это имеет отношение к моему детству?
Достаточно много
Звездолётчица• сегодня в 11:08
Саме сочувствую! Вы его не читали, потому что не хотели. Кто хотел, тот нашел, где взять и прочитать. Библиотеки и сейчас есть. И к друзей можно было взять.
Прочитала почти весь, ни одной книги у меня нет моей личной
Тётя Хрюша• сегодня в 11:09
Я прочитала когда была уже взрослой, брала у однокурсницы. Вы хотели прочитать или важен сам факт обладания книгой?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:09
Ответ дляЗвездолётчица
Ну вот мне 7-10 лет, где бы я его взяла?)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:10
Ответ дляТётя Хрюша
Важен факт прочтения в детстве
Відкушу все що стирчить• сегодня в 11:10
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это имеет отношение к моему детству?
Достаточно много
Ну мама получается плохая потому что не купила вам Гарри Поттера в нулевых А вы наверное хорошая и каждый год осыпаете её подарками.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я покупаю ей подарки, вас это удивляет?
И деньгами помогаю, хотя у меня ещё довольно молодые родители
Звездолётчица• сегодня в 11:11
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В библиотеке. Или у знакомых.
Відкушу все що стирчить• сегодня в 11:11
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Важен факт прочтения в детстве
Кому важен? Как бы эта книга на вас повлияла?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:11
Ответ дляВсе знаю від і до
Купити? А бібліотеки і читальні зали для кого працювали?
Там не было актуальных книг, я ходила в библиотеку, Гарри Поттера там точно не было, и ещё помню хотела жена Брауна почитать там тоже не было.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:12
Ответ дляЗвездолётчица
В библиотеке. Или у знакомых.
В библиотеках не было, с знакомыми мв книгами в основном не обменивались, помню один раз сталкера у знакомых брала, но то я уже старше было. В детстве это не разрешали родители
Кава з адреналіном• сегодня в 11:12
Ответ дляЗвездолётчица
На самом деле не так уж и просто это было сделать. Имею ввиду найти. У нас в библиотеках не было, хотя я посещала регулярно и не одну)) читать всегда любила. Прочитала только первую часть, потому что у знакомой знакомой была, и она мне дала почитать.
Автор, я не поняла причину, почему на маму злитесь? Из-за книги? Ну не купила, не было, наверное, возможности. Времена такие были. Мне книги вообще не покупали, я в библиотеках брала
Звездолётчица• сегодня в 11:12
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Важен факт прочтения в детстве
Вы ее сейчас прочитали или только маму достаете? Эта книга и взрослым нормально заходит, купите ,прочитайте и закройте гештальт. Может и поймёте маму, почему она не покупала.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:13
Ответ для_Астрея_
Тогда уже были электронные книги. Закачивалась любая литература из инета, и вперёд.
Это не восьмидесятые, когда реально что то эксклюзивное можно было прочесть только в читальном зале детской областной библиотеки.
Мне не разрешали за компьютером сидеть много, телефоны были кнопочные только.
Медсестричка• сегодня в 11:13
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У подруги
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:13
Ответ дляЗвездолётчица
Прочитала в оригинале.
И Пулмана, и Каролину
Кава з адреналіном• сегодня в 11:13
Ответ для_Астрея_
Не, вы что-то перепутали) в 00 начиная с 2000 были не у всех электронные книги и интернет
Звездолётчица• сегодня в 11:13
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В 7-10 лет Дена Брауна ?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 11:14
Ответ дляЗвездолётчица
В 7-10 лет Дена Брауна ?
Лет в 10-12
Помню у меня подруги код да Винчи обсуждали в школе