Бубуська• 24 июля 2012

Девочки, у кого есть знакомые в жд кассах??

Сегодня муж сказал, что не сможет нас отвезти в Коктебель, должны теперь поехать на поезде.
проплатили жилье, а смотрю билетов купейных нет
теперь в растерянности!!!
одна надежда на ВАС!!!
ПОМОГИТЕ через знакомых/подруг/родственников, которые работают на продаже ж/д билетов, купить  купейные билеты до Феодосии на 14 или 15 августа.
нужно 2 взрослых и 2 детских билета..

БУДУ СУПЕР БЛАГОДАРНА!!!

yuli-sofi• 24 июля 2012
из какого города вы едете???

Trick• 24 июля 2012
Извините, что лезу со своими пятью копейками . Но я тоже на сайте смотрела, что билетов нету до Симферополя, а муж поехал буквально сразу в кассу и взял билеты в обе стороны... причём удобные на выбор. Так что если расстроились, глядя на сайт Укрзализныци, то не стОит - там тестовая фигня.
kapira• 24 июля 2012
Ответ дляTrick

Ничего подобного! Все там очень даже хорошо работает - сама лично ловила билеты неделю и выловила ))) новый вагон
автор Бубуська • 24 июля 2012
Ответ дляyuli-sofi
из какого города вы едете???

Да, а главное забыла указать - Киев
нужно билеты - Киев-Феодосия
автор Бубуська • 24 июля 2012
Ответ дляkapira

а в кокой город выловили билеты?
просто туту и времени мало осталось, боюсь остаться без билетов и денег, уплаченных за жилье :(
varta• 24 июля 2012
Доброй ночи моя сестра работает в жд кассах! 0671210910 Оксана
автор Бубуська • 24 июля 2012
Ответ дляvarta

Спасибо, завтра позвоню, узнаю..
KSU2505• 25 июля 2012
Ответ дляTrick

Слышала, что билетов в кассах завались, просто даете ’сверху’ за каждый билет - у нас по 50 грн за билет.
usia• 25 июля 2012
Есть 2 свободных купе в плацкарте(18вагон-8,9купе)на 14 число.
Не по теме,а контактами не поделитесь куда едите?)))

автор Бубуська • 25 июля 2012
Ответ дляusia

нужно именно купев купейном вагоне, т.к. один раз взяли плацкарт, но там можно было повесится от запаха мужских носков и пота.. когда приехали на место у малой появился стоматит.. поэтому ищу купейный вагон

едим уже не первый раз в Коктебель, мне оч нравится.. рассматриваю вариант другой гостиницы (хотя мож и в ту поедим. Если гостинцу рассматриваете, напишите в личку я детально все расскажу)
usia• 25 июля 2012
Мы тоже уже были в Коктебеле в частной мини-гостинице,но интересны и другие варианты.Иду в личку)))
Аноним• 26 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3360843.html
varta• 29 июля 2012
Ответ дляБубуська

доброй ночи !моя сестра помогла вам взять белет???