Я-ваш шанс• 12 июля 2015
Помогите выбрать прогулочную коляску!!!
Девочки помогите пожалуйста определится с прогулочной коляской ,остановилась на 3-х вариантах 1)Milly Mally Royal,2)Mioo Barolo,3)Smiley - Beige , кто то покупал коляски этих фирм? может написать отзывы.Выбирала из расчета не сильно тяжелые так как лифт не работает.фото прилагаю.спасибо за внимание
культУра• 12 июля 2015
Фото 1 и 2! У нас была похожая. Очень довольны остались! Маневренная, не тяжёлая,удобно переносить в сложенном виде,)) тоже 5 этаж и лифта нет. Удачного выбора Вам!
культУра• 12 июля 2015
В коляске ф. 2 ручки практичный, не будут трескаться при использовании. Все остальное вроде бы у них одинаковое. Да?
Я-ваш шанс
• 12 июля 2015
Ответ длякультУра
спасибо