Сіточка• 1 час назад
Одна шутка разрушит весь день или нет?
Представьте что вы провели прекрасный день с любимым человеком, все супер, вечером вы ужинали и болтали о чем то и он сказал в шутку в продожение разговора "что ж если ты будешь фригидна то придется искать наверное себе любовницу"
ОН извинился. Но для вас весь день будет испорчен? весь день или вечер? или не испорчен?
Не стесняюсь• 1 час назад
Я в ответ просто на автомате начну шутить про потенцию, если у него все ок с юмором, просто поржем и все
Сіточка
• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
фух хоть кто-то, остальные сразу бросают ты смотри. думаю такие смелые и дерзкие только онлайн
Сіточка
• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
У вас уже был интим или нет? К чему это упоминание фригидности?
конечно был, я же пишу - любимый человек. какой любимый без интима, мы что в детском саду?
говорили про старость или типа того
Сіточка
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Это не шутка, а показатель уровня интеллекта человека
бывает люди глупо шутят. простите им их неидеальность
Сіточка
• 1 час назад
Ответ для100%
Ще інтимну не було, яке це побачення?
кто сказал что не было интима?
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Бог простит)
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляСіточка
говорили про старость или типа того
Откуда я знаю что для вас любимый человек. И почему он может так тупо шутить. Я бы сказала в ответ, смотри дорогой, хвостик привянет, буду искать огурец на стороне.
100%• 1 час назад
Ответ дляСіточка
кто сказал что не было интима?
А чому він задає подібні питання, ще не перевіряв?
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляСіточка
меньше пафоса
Как раз ваш любимый с его шутками и вы не пафосная это мэтч🫶
Сіточка
• 1 час назад
Ответ для100%
это не он задавал, оба болтали про старость кажется. я не помню деталей уже
КучМала• 1 час назад
У меня бывший муж так дошутился про любовницу. Ну и да он ее завел. Иногда люди не просто так шутят. Есть доля правды для него в шутках.
Барабасиха• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Суть не в идеальности. А продолжение следует.
Сіточка
• 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
не следует
Сіточка
• 1 час назад
Ответ дляКучМала
нет. не всегда есть доля правды. что если я скажу что это я так тупо пошутила? вы думаете я уже ищу любовника?
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляСіточка
И вы хотите тут об этом поговорить?
100%• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Якщо це жарт, то я б образилась. В мене інакше почуття гумору. Якщо ви ще мало знайомі, таке буває на перших етапах. Далі або людина припиняє подібні жарти або ...
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Так это все меняет, сколько ему лет? Он знает что сексуальные проблемы раньше приходят к мужчинам чем к женщинам? И у нас это обычно отсутствие смазки и низкое либидо, а у них на полшестого. Вот тут бы сразу удар под дых, ок дорогой, как только твой дракон теряет свою упругость, я начинаю ловить другого на стороне. Эх глупый человек, сильно на свой писюн надеется
КучМала• 1 час назад
Ответ дляСіточка
не следует
Короче вы хотите любыми способами отмазать своего любимого. Когжа человек любит, он не допустит и таких глупых шуток. Так как он будет думать, что вам не приятно. Это неуважение к Вам. И прощупывание Ваших границ допустимости.
Сіточка
• 1 час назад
Ответ дляКучМала
это я так тупо пошутила. Про импотента только. Я не люблю?
КучМала• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Отмазывайте своего благоверного дальше. Вас это напрягло есди тему создали здесь.
Сіточка
• 1 час назад
Ответ дляКучМала
это его напрягло. то что я так пошутила. я извинилась. любовника не ищу.
Щедрик ведрик• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Т.е. он так шутит в Вашу сторону? Но в себе на 100% уверен, в своей потенции и через -ннацать лет?
20лет замужем, но муж никогда не позволял себе такие шутки в мой адрес. Бывали и глупые шутки, и обидные, всякие. Но таких - ни разу. Тут про уважение к партнёру и доверие.
*если вынесли на форум - то и Вам не ок. Было бы ок, то посмеялись и забыли.
Сіточка
• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
это я так пошутила в его сторону, сказала что если будет импотентом буду искать любовника. Тупая шутка. Но все, у него весь день испорчен.