Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2015
Что подарить. Подарок примета к деньгам, прибыли.
Скоро день рождения у близкого человека, он в последнее время увлёкся фен шуем, денежными приметами и т.д. К основному подарку хочу добавить что-то на эту тематику. Подскажите, на что обратить внимание. Какие вещи считаются притягивающими деньги?
Стиль-Ная КраЛя• 12 июля 2015
подарите белого тигра,красного феникса,зеленого дракона и черепаху
это керамические фигурки
Самая СоветЧиваЯ
• 12 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
красный кошелек
Есть, красный, кожа, внутри китайские монетки и счастливые 100 долларов из рук успешного знакомого. Нужно что то более утонченное :)
ТигрЛьвович• 12 июля 2015
Фигурку Хоттея.Но я бы посоветовала найтм и подарить фигурку Красной Тары.Так как это ее год.А Красная Тара исполняет любые желания.