Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2015

Что подарить. Подарок примета к деньгам, прибыли.

Скоро день рождения у близкого человека, он в последнее время увлёкся фен шуем, денежными приметами и т.д. К основному подарку хочу добавить что-то на эту тематику. Подскажите, на что обратить внимание. Какие вещи считаются притягивающими деньги?
Нежная Лапка• 12 июля 2015
красный кошелек

Сарафанное радио• 12 июля 2015
Купюрницу красивую подарите (деревянная шкатулочка для денег)
Редиска Я• 12 июля 2015
не поленитесь, поищите в Гугле, вариантов мульйон.
Стиль-Ная КраЛя• 12 июля 2015
подарите белого тигра,красного феникса,зеленого дракона и черепаху
это керамические фигурки
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
красный кошелек

Есть, красный, кожа, внутри китайские монетки и счастливые 100 долларов из рук успешного знакомого. Нужно что то более утонченное :)
ТигрЛьвович• 12 июля 2015
Фигурку Хоттея.Но я бы посоветовала найтм и подарить фигурку Красной Тары.Так как это ее год.А Красная Тара исполняет любые желания.