Ля-ля-ля• 12 июля 2015
Девочки, покажите, как выглядит защита на попу для езды на роликах?
Сегодня дочь упала, ударила попу, когда каталась на роликах. Хочу купить ей защиту, а как она правильно называется и выглядит не знаю. Пожалуйста, не поленитесь, покажите защиту Ваших деток, ссылкам тоже буду очень рада!
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
А она точно есть?
Обычно это налокотники, наколенники и шлем.
Как это дочка умудрилась попой удариться?
если вы из Киева, то сходите к тренеру, пусть он научит правильно ездить, правильно падать, правильно тормозить.
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Не из Киева, учимся сами. Не всегда же удается упасть на колени...
Сколько ребёнку лет?
может ему просто рано ещё становится на ролики.
Ля-ля-ля
• 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Сколько ребёнку лет?
Да нет, 4,5 года
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Да нет, 4,5 года
Но защиты на попу точно нет, хотя может я чего-то не знаю:))))))))))
Барабасиха• 12 июля 2015
Есть видео-уроки, как учить ребенка ездить на роликах. Мы сначала просмотрели все уроки, а потом начали своих учить. Потом у меня много раз в парке спрашивали, кто у нас инструктор, дети очень быстро научились и отлично катаются.
На попу падают, если изначально стойка неправильная.