Заикальница• 12 июля 2015
Завтра у мамы ДР что посоветуете приготовить?
Суть вопроса ясна
хочу чегото инетересного и вкусного приготовить
может у кого-то свои супер секреты и супер рецепты,давайте делится))
знаю точно что сделаю салат
-кабачки,помидор,сыр,сыр,горчица ,сок лимона
-торт из кабачков с помидорками
-огурчики с укрпом и чесноком
Десерт
наполеон ,фрукты,желе битое стекло
Дальше....все не знаю
Жду Ваших советиков,завтра сразу фото выложу рецептиков приготовленных
знаю точно что сделаю салат
-торт из кабачков с помидорками
-огурчики с укрпом и чесноком
Десерт
наполеон ,фрукты,желе битое стекло
Дальше....все не знаю
Борец за справедливость• 12 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
ну просто не знаю что такое из мяса вкусное приготовить...
Если вырезка - отбивнушек, если фарш - бризоль с грибами, или сыром, или овощами, из курицы сделать рулет мраморный - вкуснятина!
Веселая моль• 12 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А что такое мраморный рулет?
Борец за справедливость• 12 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
А что такое мраморный рулет?
Мясо курицы отделяете от костей (я вместе со шкурой, но можно и снять), режете кубиками где-то 3х3 см, дальше по вкусу: соль, чеснок, паприка (много, она и даст нам цвет), специи, пряности, кто что любит и быстрорастворимый желатин (на целую курицу я кладу 2 пачки), это все в пакет (рукав) для запекания, плотненько упаковать что бы жидкость не убежала и запекать на 200 градусах минут 40-50. Потом я вместе с пакетом запихиваю в блендерный стакан (люди кладут в тетрапакет от сока или молока), утрамбовываете хорошенько и в холодильник на ночь. Утром режем как колбасу. Иногда может распадаться на кусочки, если чувствуете что курица сухая можно в пакет чуть водички добавить, но с покупной магазинной никогда не распадается.
Веселая моль• 12 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
надо попробовать, спасибо)))
Сижу на стуле• 12 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость