Марафетчица• 11 июля 2015

Хочу замешиватель теста, электрический. Прошу рекомендаций!

Девули - красотули, всех приветствую!
Хочу такой девайс, порекомендуйте что - то толковое. Мои очень любят вареники, манты, пельмени. Но делаю их очень редко из - за того, что как подумаю, что тесто надо месить - меня в дрожь бросает (уж простят меня хозяюшки!)
Что скажите, милые? :)
фан L.O.S.T.• 11 июля 2015
у меня комбайн бош - незаменимая вещь
автор Марафетчица • 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня комбайн бош - незаменимая вещь

Какой?
фан L.O.S.T.• 11 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

Какой?

у меня такой

http://bt.rozetka.com.ua/bosch-mum-54251/p403044/
Шкура Шуры• 11 июля 2015
я замешиваю в хлебопечке
Асечка• 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня комбайн бош - незаменимая вещь
плюс мульон0)
АфродитаПетровна• 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

у меня такой

и у меня такой) только крутое тесто в нем еще не делала и если чесно не знаю потянет ли...
если вам только на пресное тесто для пельменей и вареников то лучше демаю хлебопечка. а если тесто разное то конечно комбаин. покупали бош - денег быто в обрез, но лучше кенвуд
Талюся• 11 июля 2015
бош комбайн
Уси Пуси• 11 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

А какая цена Кенвуда? Блин 7 тыс за комбайн - к ценам никак не привыкну((
Молчавочка• 11 июля 2015
я насадкой для теста в миксере мешаю
АфродитаПетровна• 11 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

хз сколько он сейчас... но если но насадки у него толстый металл, тяжеленные ниче им не сделается... берешь в руки маешь вешь)))для теста лучше нет)))
я брала именно как комбаин чтоб мясорубка была, а в кенвуде такой набор дорогое удовольствие
Молчавочка• 11 июля 2015
http://cs616026.vk.me/v616026615/9dbf/SVjm3VJ0aWo....
Японский Городовой• 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

у меня такой

у меня BOSСH MUM 52120, как Ваш летом работает на замесе? Я второе лето замечаю - отключается, безе - взбивает, а тугое тесто - отключается. Жарко ему, наверное, защита срабатывает
Кирикова• 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

у меня такой

У меня тоже мум, классная штука. Но вареники или пельмени или дрожжевое тесто мешу только в ХП панасоник очень довольна.
автор Марафетчица • 11 июля 2015
Девочки, всем ответившим огромное спасибо! Буду изучать инфу)))
Асечка• 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

у меня такой

ммм, у меня еще старой модификации))) Я прям в ваш влюбилась и кубики и чехолчек и соковыжималка
Асечка• 11 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

http://bt.rozetka.com.ua/bosch-mum-4880/p221032/ у меня такой.
Блин ну и цены я его за 2000 покупала
КинДза• 11 июля 2015
Тесто быстрее руками замесить,чем мыть комбайн.Что его делать?Мука,вода,яйцо,соль и все перемешать.
Японский Городовой• 11 июля 2015
Ответ дляКинДза
ага) не перемешать, а вымесить) мне, например, с частыми обострениями артрита тяжело, точнее- больно. Да и вообще приятно, когда кто-то за тебя работает))
КинДза• 11 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Вымесить - это на пирожки дрожжевое тесто или на Паску.А на вареники и пельмени особо вымешивать не надо.