Марафетчица• 11 июля 2015
Хочу замешиватель теста, электрический. Прошу рекомендаций!
Девули - красотули, всех приветствую!
Хочу такой девайс, порекомендуйте что - то толковое. Мои очень любят вареники, манты, пельмени. Но делаю их очень редко из - за того, что как подумаю, что тесто надо месить - меня в дрожь бросает (уж простят меня хозяюшки!)
Что скажите, милые? :)
Марафетчица
• 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня комбайн бош - незаменимая вещь
Какой?
АфродитаПетровна• 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня такой
и у меня такой) только крутое тесто в нем еще не делала и если чесно не знаю потянет ли...
если вам только на пресное тесто для пельменей и вареников то лучше демаю хлебопечка. а если тесто разное то конечно комбаин. покупали бош - денег быто в обрез, но лучше кенвуд
Уси Пуси• 11 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А какая цена Кенвуда? Блин 7 тыс за комбайн - к ценам никак не привыкну((
АфродитаПетровна• 11 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
хз сколько он сейчас... но если но насадки у него
толстый металл, тяжеленные ниче им не сделается... берешь в руки маешь вешь)))для теста лучше нет))) я брала именно как комбаин чтоб мясорубка была, а в кенвуде такой набор дорогое удовольствие
Японский Городовой• 11 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня такой
у меня BOSСH MUM 52120, как Ваш летом работает на замесе? Я второе лето замечаю - отключается, безе - взбивает, а тугое тесто - отключается. Жарко ему, наверное, защита срабатывает
КинДза• 11 июля 2015
Тесто быстрее руками замесить,чем мыть комбайн.Что его делать?Мука,вода,яйцо,соль и все перемешать.
Японский Городовой• 11 июля 2015
Ответ дляКинДза
ага) не перемешать, а вымесить) мне, например, с частыми обострениями артрита тяжело, точнее- больно. Да и вообще приятно, когда кто-то за тебя работает))
КинДза• 11 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вымесить - это на пирожки дрожжевое тесто или на Паску.А на вареники и пельмени особо вымешивать не надо.