Укуси меня• 12 июля 2015
В каком купальнике лучше?
Сразу хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в моей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1041470
Я не знаю кто именно меня мотивировал, просто появилась сила воли себя взять в руки, по - этому я приняла решение эту денежку перевести на благотворительность нуждающим деткам.
Работать мне над собой еще очень много(исходный вес 80кг), но сегодня, спустя всего лишь 7 дней, я уже не стесняюсь задать вопрос какой купальник на мне лучше сидит.
Результат:
вже голосів:
49 (42.98%)
Белый
48 (42.11%)
Персиковый
17 (14.91%)
Красный
Люблю Украину• 12 июля 2015
А Вы все плавки для пляжа выбираете, чтоб клитор было видно? Это так модно сейчас?
КоролеВешна• 12 июля 2015
Нихера не понятно, если честно. Сфоткайтесь нормально в полный рост передом, чтоб и низ было видно во всех купальниках.
Повелительница лампочек• 12 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А где Вы его увидели?
Люблю Украину• 12 июля 2015
Ответ дляsobacura
А где вы узрели клитор?
Н ф.5 плавки во-вот обнажат лобок,и это в состоянии недвижимом,а на пляже они опустятся еще ниже-как раз по уровню...Или они малы ,или я не поняла прикола.
Люблю Украину• 12 июля 2015
Ответ дляsobacura
Все там нормально. Или надо от пупка чтоб начинались плавки??
До пупка там еще полтора метра...Как по-мне,плавки выглядят не по хозяке
Укуси меня
• 12 июля 2015
Девочки, во всех купальниках плавки сидят отлично, тут главное верх, как на груди ляжет. Персик - это мой основной купальник - до клитора там далеко :) До этого был купальник с плавками выше, когда я купила этот, муж сказал, ну наконец то, а то как с бабулей какой-то на пляж ходил.
Укуси меня
• 12 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ни один не подходит(
Какая модель по ваше мнению должна подойти?
Дерево береза• 12 июля 2015
ох..ительные фото...
а что по ним глянуть можно? где трусы (или в полный рост) от первых двух купальниках???
Прячусь от Всех• 12 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
н
Где лиф идёт с чашкой, чтоб грудь в нем лежала а не растекалась по бокам....
Может ещё какой то совместный с рисунком что талию прорисует
Вилами по воде• 12 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Это вы до пупка носите трусы да?
Дуболом• 12 июля 2015
автор какой у вас рост?говорите 80кг,я так выгляжу ,но у меня 54,неужели у меня все так плохо??)))))))
Вилами по воде• 12 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Может вы конечно так ходите что у вас все обнажают и спадают, но мне вот странные люди у которых такие модели спадают и им приходится натягивать до груди и еще завязывать ну чтобы точно не спадали.
культУра• 12 июля 2015
Персик лиф хорошо сел, а вот низ мне не нравится, он вас перетянул, может завязки отрегулируйте.
Выкупаная• 12 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Тоже бросилось в глаза. Автор, подобные плавки не для вашей фигуры
Укуси меня
• 12 июля 2015
Ответ дляДуболом
У меня рост 168.5 Мой организм говорит мне спасибо за то, что взялась за себя и с каждым днем подтягивается все больше и больше.
Коленная ложечка• 12 июля 2015
Ответ дляsobacura
А где вы узрели клитор?
Она его спинным мозгом чует.)))
Укуси меня
• 12 июля 2015
Ответ длякультУра
не перетянул, вроде. У меня в том месте как раз впадинки, может когда похудею будет лучше смотреться?!
культУра• 12 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Похудение миссия благородная, но носить вы его сейчас планируете, правда фото сзади и сбоку нет, картину на 100% оценить сложно.
СноваЗдорова• 12 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вы вообще знаете что такое клитор и где он находится?
Пончик Солнечный• 12 июля 2015
ZaRaZa• 12 июля 2015
Автор, а вы, пообещав в прошлой теме 300 грн., выполнили свое обещание, что пришли с новыми запросами? )
Укуси меня
• 13 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
Я же отписалась, что выполнила!