Дружная семейка• 06 июля 2015

Мотивируйте меня взять себя в руки! У кого получится, заплачу 300 грн.

Нужно взять себя в руки - наладить режим, заняться спортом, перестать есть мучное. Понимаю, что нужно, но не хватает силы воли. Характер такой, что порой за секунду, может на меня кто-то координально повлиять, например, раньше часто ходила в рестораны, хотя финансы не очень это позволяли. Появились у нас достаточно состоятельные друзья. И когда речь зашла за рестораны, после одной невзрачной фразы я перестала ходить в рестораны. Максимум один раз в месяц.
Так вот может кто-то на форуме сможет сказать волшебные слова, после которых я с легкостью возьму себя в руки!
Заранее всем спасибо за внимание!
МисисПропер• 06 июля 2015
вам сколько лет?семья?
Любовь Калистратовна• 06 июля 2015
тут одна уже мотивировалась......
распинались как могли...в итоге ни денег ни мотивации
звёздочка• 06 июля 2015
никто,кроме Вас самой, не смотивирует... любим мы искать волшебную пилюлю
Интеллектуальные оладьи• 06 июля 2015
Оно вам надо ?
Я вся ваша• 06 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тут одна уже мотивировалась......
кторая заплачу 500?тут таких тем полно.
Кошечка-муркошечка• 06 июля 2015
Удалено администрацией...
sergeifrost• 06 июля 2015
Денежки вперед
Крапипопка• 06 июля 2015
в зеркало на себя посмотрите, для меня это хорошая мотивация.
Я_поехала• 06 июля 2015
Фото в студию.
ТаПрямТам• 06 июля 2015
Дело утопающих, дело рук самих утопающих.
Молчавочка• 06 июля 2015
чтоб не хотелось есть мучное -надо правильно питаться и как ни странно наедаться
sergeifrost• 06 июля 2015
Обалдено мотивирует поход к врачу))И курить люди бросают моментально)))И в спортзалы летят с удовольствием)))
alina5• 06 июля 2015
Ответ дляsergeifrost

вот это да
ЛедиДи• 06 июля 2015
КАрова толстая! Мне не нужны твои 300 грн.
ТрамвайGirl• 06 июля 2015
Ой, да кому Вы нужны!!! Мотивировать Вас ещё, ходите жирной, неухоженной коровой, жуйте чипсы и радуйтесь своей ’ маленькой радости’ в виде свисающего жира и целлюлита. И на 300 грн. Лучше в фаст фуд сходите- похомячьте.
автор Дружная семейка • 06 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
вам сколько лет?семья?

29 лет - Муж(выглядит на 20) двое детей. Детки говорят, что мама самая красивая.
ОйЙой• 06 июля 2015
автор вы ленивая жопа. сейчас возможностей много. мы же не в каменном веке живем

Гопница-Советчица• 06 июля 2015
Ответ дляДружная семейка

не верю! я самая красивая мама! фото давайте
Женщинас• 06 июля 2015
Я 300 грн отдала здесь девочке за индивидуальный рацион и не придерживаюсь!!!1 а Вы говорите .....
автор Дружная семейка • 06 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Хожу ухоженной, чипсы не жую. Фаст фуды раз в месяц. Остальное согласна.
Молчавочка• 06 июля 2015
если вы голодаете-никакая мотивация не спасет, будете набрасываться на мучное и шоколадки
Я четвертую неделю на ПП(было 72кг, теперь уже 69)
Ем только сложные углеводы, никакой картошки и макарон.
Завтрак 500ккал
ланч 300
обед 300
полдник300
ужин 300-400(белковое в основном)
перекус 200.

Мне уже нечего было терять и попробовала такое обжиралово, как по мне, 2000ккал в сутки, но как ни странно-худеется.

Как сброшу еще 3кг-снижу калорийность еще на 10%,
подсчет калорий веду в диетонлайн, погуглите.
Вомбат• 06 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тут одна уже мотивировалась......

Да, кстати. Урок для всех.
А я недавно похожую темку создала. Так девочки мне много чего полезного написали, почитайте, вдруг пригодится!

п.с. Можем с Вами объединиться и вместе идти к цели!
А деньги лучше отправить больному ребенку, ему нужнее.
Чёрти Шо• 06 июля 2015
Ответ дляДружная семейка

А после какой фразы Вы в рестораны не ходите?
Вомбат• 06 июля 2015
Вот, забыла ссылку дать:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038073

Девочки дали отличные советы, перечитываю...
автор Дружная семейка • 06 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Ничего особенного. Девочка сказала:’Мы сейчас в рестораны не ходим, живем на одну зарплату’ Сама удивлена результатом :)
dostoverno• 06 июля 2015
http://pintosevich.com/product/sozdavaj-kak-sozdat... Купите книгу Ицхака Пинтосевича’Создавай.Как создать хорошие привычки’ и начинайте создавать полезные привычки.Там очень интересная методика.И нужен человек,который будет контролировать и получать приз,если Вы нарушите уговор.Вот на этом этапе я готова помочь.Пишите в лс
Добрый Жук• 06 июля 2015
Личный тренер стоит около 100 грн плюс абонемент, вам 300 и на раз не хватит сходить в зал))))) так что раскошеливайтесь и шуруйте..... А то дам 300 грн, когда похудею - это смешно.... Больше денег потратите на зал , меньше на жрачку пойдет))))
ЖонДуан• 06 июля 2015
Ответ дляДружная семейка

Когда вас перестанет радовать одежда и противно смотреть на себя в зеркало , будет уже поздно , Вы тряпка ?
Закидай меня камнями• 06 июля 2015
Ответ дляВомбат

Да, кстати. Урок для всех.

я хочу с вами объеденится)
Просто звязда• 06 июля 2015
Ответ длязвёздочка

пилюлю или пиз.юлю