ЗаведУющая• 12 июля 2015

А что слышно, будет ли седьмая волна мобилизации?

Раздражевская• 12 июля 2015

Миледи• 12 июля 2015
Да
Меряно-перемеряно• 12 июля 2015
Так эта еще не прошла.
Думы мои думы• 12 июля 2015
волн будет столько, сколько нужно. Или когда путлер перекинется, тогда и война сначала начнет затихать, а потом сойдет на нет.
автор ЗаведУющая • 12 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так эта еще не прошла.

Эта я так понимаю заканчивается 17 августа, а потом?
Маурита• 12 июля 2015
Під час 7 напевно підуть вже всі жінки бо чоловіки призовного віку або усі будуть з довідками непридатними до служби або вже за кордоом.
Алгонавт• 12 июля 2015
Ответ дляМаурита
и дети от 3-х лет тоже пойдут)
Маурита• 12 июля 2015
Вони на 6 не можуть назбирати,а люди вже про 7думають.Якщо в місті легше сховатись то в селах практично усіх вже позабирали крім тих що втекли і відкупились.
ЯяяКакаджамбо• 12 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая

А потом до конца года не планируется, НО если обострится ситуация на востоке, то может и 7-я, и 8-я будут.

Меряно-перемеряно• 12 июля 2015
Ответ дляМаурита
Так они и не ищут. Ходят по предприятиям где люди официально работают и повестки тыкают.
Маурита• 12 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Їм потрібно виповнити план назбирати кількість бо скільки їх там вже точно загинуло один Бог знає.
Прыг-скок• 12 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Не станет Путина, вам назначат другого врага.
Вилами по воде• 12 июля 2015
Уже эта волна добралась до Мукачева
Оливия.О• 12 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок

Или весь смысл существования потеряется!