Засомневаю• 12 июля 2015
Пригласили на свадьбу родственники. Не могу выбрать платье, Что нынче в моде?
Девочки, посоветуйте, какие фасоны в моде на свадьбу? Вообще, что смотреть? Супер-пупер вечерне не обязательно, не близкая родственница и подруга. Заранее спасибо!
Засомневаю
• 12 июля 2015
девочки, спасибо, уже знаю хоть в какую сторону смотреть) Сама то каждый день джинсы-джинсы...