Я Вас не боюсь• 13 июля 2015
как Вам платья девочки двух лет на свадьбу?фото есть внизу
мне лично не очень, муж говорит не плохо)
если есть лучшие варианты посмотрела бы)
Ядвига Юсьлегко• 13 июля 2015
Если платье уже есть, то сойдет. Еслт покупать...я бы не купила, простяцкое совсем.
Ксерокопия ночи• 13 июля 2015
Платье
, но будьте готовы к тому, что остальные дети будут а-ля невесты одеты
Я Вас не боюсь
• 13 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
покупать думаю, фото нету такого как хотели бы?или опишите)
Я Вас не боюсь
• 13 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Платье
не люблю такого))
Ягодка опять• 13 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Покажите фото желаемого. Как по мне очень мило, не ’снежинка’ и праднично
Я Вас не боюсь
• 13 июля 2015
спасибо девченки убедили) я с Вами соглашаюсь отличное платья просто немного сомневалась за того что Все будут очень нарядные - ’снежинки’ - я это не люблю )поэтому всем следовать не буду.
Мастер Пис• 13 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Мне нравятся льняные простые платья, ни о каких снежинках или ’невестах’ нечь не идет.
Я думаю что на фото платье или с Китая или нашего производства из тонкого трикотажа. Даже на фото выглядит дешево, и честно некрасиво.
Посмотрите платья Джимбори, Картерс. Чилдренплейс, я приложу фото что у меня есть в компе и тех что мы одевали на мероприятия.
Если дорого покупать новое, купите б/у в таком возрасте одежда еще в идеальном состоянии.
Я Вас не боюсь
• 13 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
спасибо - совет хороший с Вами согласна)
Я Вас не боюсь
• 13 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
как Вам?
Я Вас не боюсь
• 13 июля 2015
Я Вас не боюсь
• 13 июля 2015
Та никада в жизни• 13 июля 2015
Ответ дляАнонимба
пока не знаю состав продавец не ответил)
ну только если натуральное.
Я Вас не боюсь
• 13 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ну только если натуральное.
материал - штапель! что это за ткань понятия не имею.