12 июля 2015

Что лучше выбрать Затока или Бердянская коса?

Для ребенка 4 года. Не холодная ли вода в Затоке и как по чистоте, в плане развлечений?
burunduchixa 12 июля 2015
коса
nana0712 12 июля 2015
коса+там дешевле вам будет
Майская киска 12 июля 2015
я за косу однозначно, много лет отдыхаем именно там. были и в Затоке - фу! контраст, конечно.... Но я в этом году в Бердянск страшновато((((
Проработник 12 июля 2015
Ответ дляМайская киска
я за косу однозначно, много лет отдыхаем именно там. были и в Затоке - фу! контраст, конечно.... Но я в этом году в Бердянск страшновато((((

Затока-фу
Осторожная 12 июля 2015
Азовское море - мелкое и быстро прогревается, нет больших медуз и водорослей как в черном. С ребенком там лучше
Барабан для взрослых 12 июля 2015
Мой муж очень любит затоку. Там рыбалка, пиво, вино, и все. Мне не нравится в затоке море. Большие волны, море грязное, может метра 2 от берега вдоль болтать водоросли. Очень не комфортно. Зато пляжи огромные. Я люблю с детьми чистое море, чтоб дно видно.
Я люблю транзисторы 12 июля 2015
Бердянская коса, страшного ничего нет у нас все спокойно :))
Подкустовый выползень 12 июля 2015
Конечно, коса. Их вообще нельзя сравнивать. Выбирайте базу по бюджету, и все будет норм
4есотка 12 июля 2015
В Затоке не была, на косе была. На базах дорого, можно чуть дешевле у частников снять. Море чистое. Но там запросто может быть море неспокойное, волны постоянные и ветер такой, что сидеть нереально, песок в лицо летит. Открытое море считай... В таких случаях приходилось ездить на центральный пляж, там тихо было.
былоИпрошло 12 июля 2015
была и там, и там. Коса однозначно
Верочка 100% 13 июля 2015
А почему только эти варианты?
я за направление к Затоке, Азовское море очень грязное.
Между Одессой и Затокой полно хороших мест - Илличевск, Каролино-Бугаз, Грибовка.