milavitsa• 12 июля 2015

сниму 1 или 2х комнатную квартиру на длительный срок.

Доброго времени суток! сниму квартиру на длительный срок, порядок и своевременную оплату гарантирую
Желательно оболонь, лукьяновка, куреневка, фрунзе.
Огромное спасибо за ответы.
татьяна 099-282-02-01
irishka_cherry• 12 июля 2015
знакомые на Борщаговке гостинку сдают

annutel• 12 июля 2015
Дорогожичи тоже попадают в эту территорию? У меня знакомая 1-к там сдает.
Awe• 12 июля 2015
автор уточните предел цены
спс
natavit• 13 июля 2015
В Вишневом знакомый 2-комн сдает. Подробностей не знаю. Тел могу дать.
Sorano• 13 июля 2015
Ответ дляannutel

А сколько они за нее хотят?
автор milavitsa • 13 июля 2015
Ответ дляannutel
да) входит)
Awe• 13 июля 2015
автор ,если понадобится-пишите в лс -знакомые сдают отличную квартиру 2 к ,но это центр ,м. Лыбедская-чисто ,уютно ,тихо.
:)