13 июля 2015

Что делать если украденная вещи найдена на олх в объявлениях?

Если кто-то связан с органами или в курсе, подскажите процедуру. Допустим я нашла, что делать, звонить, назначать встречу. Какие действия копов при этом? Заявление подавалось при обнаружении кражи. Или дать координаты копам, они сами будут встречу назначать. А если я не доверяю профессионализму работников милиции, но уверена что моя вещь и хочу ее обязательно вернуть. могу я вместе с копами ехать на встречу, вобщем просветите пожалуйста.
nat89 13 июля 2015
Мне милиция не помогла, хотя все было очевидно:( лучше к бандитам или колекторам
andiva 13 июля 2015
а может человек продавая не подозревает что вещь украдена?
Файна цьоця 13 июля 2015
Сами с мужем едете на встречу, бьете морду и забираете, милиция точно не поможет, будете им год доказывать что вещь Ваша
Крапипопка 13 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Сами с мужем едете на встречу, бьете морду и забираете, милиция точно не поможет, будете им год доказывать что вещь Ваша
а потом могут за побои и в милицию забрать,и дело завести уголовное....
Самая СоветЧиваЯ 13 июля 2015
а что за история автор?
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Дело еще в том что не одна вещь украдена, а в объявах одна. Я естественно все хочу вернуть. Как разрулим, все расскажу)
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
а потом могут за побои и в милицию забрать,и дело завести уголовное....

Да вот жеж(
Анонимус Я 13 июля 2015
Не помогают менты.
А ещё и предупреждают и платное объявление ворье удаляет.
Секс-Бомба 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Да вот жеж(

а с вашего города продают?
ну сходите на встречу...
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
В заявлении копам была указана отличительная фишка вещи, если они ее находят, значит вещь моя, логично же?
Анонимус Я 13 июля 2015
Ответ дляandiva
а может человек продавая не подозревает что вещь украдена?

Белая и пушистая тварь.
Не подозревает. Уши оторвут, начнет прозревать.
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Не помогают менты.
А ещё и предупреждают и платное объявление ворье удаляет.

Значит надо ехать вместе с копами? Они согласятся?
Анонимус Я 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
В заявлении копам была указана отличительная фишка вещи, если они ее находят, значит вещь моя, логично же?

Нет.
Вас пошлют и предупредят ворье.
Лоханулись так, и вещи указаны в протоколе и отличий полно.

Я вижу уже выход, только самостоятельно яйца отрывать.
Кидстаффовка 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Значит надо ехать вместе с копами? Они согласятся?
блин) вы из Канзаса?
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

Белая и пушистая тварь.
Не подозревает. Уши оторвут, начнет прозревать.

Я бы оторвала)))))))))))))))))))) И не только уши выродкам!
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Ответ дляВесотехник
блин) вы из Канзаса?

Спрашивать совета у людей близким к органам и называть их мусорами право не стоит))))
КинДза 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Значит надо ехать вместе с копами? Они согласятся?
вы переотрели американских фильмов! У нас в стране полиция и милиция,копы это вам не америка,уважаемая!
Кидстаффовка 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Спрашивать совета у людей близким к органам и называть их мусорами право не стоит))))
ну ментами назовите, чего копами?))
КинДза 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Спрашивать совета у людей близким к органам и называть их мусорами право не стоит))))
а нельзя написать менты?
Магиня 13 июля 2015
скрин сделайте объязательно!
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Дамы, давайте по сути. Суть ментов не меняется как ни назови.
Лепешечка 13 июля 2015
ищите знакомых ментов, у бывшего друг был мент он киберзлочиннистью занимается, это тех кто в интернете разводит вычисляет, говорил что есть много пойманных мошенников
КинДза 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Я бы оторвала)))))))))))))))))))) И не только уши выродкам!
в каком городе вы находитесь?
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Стааалица)
КинДза 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Дамы, давайте по сути. Суть ментов не меняется как ни назови.
вам нужно в отдел по киберпреступлениям.пишите,вам помогут.
Лепешечка 13 июля 2015
помните что здоровье и жизнь дороже денег и вещей, так что хорошо взвесьте все за и против перед тем как самим ехать на встречу
КинДза 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Стааалица)
первая или вторая?
Магиня 13 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Стааалица)

менты не помогут. Идите к кавказцам - грузинам, или на крайняк к армянам.
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Ответ дляКинДза
первая или вторая?

Хм) ну в Украине пока одна ж , вроде))
автор Кондуктор трамвая 13 июля 2015
Ответ дляМагиня

менты не помогут. Идите к кавказцам - грузинам, или на крайняк к армянам.

К КАКИМ???