Анка-пулемётчица• 13 июля 2015
Как думаете доллар еще вырастит, а то лежат деньги на вебмани в долларах, выводь
Или подождать еще?
Анка-пулемётчица
• 13 июля 2015
Ответ дляАтаманша
да,до сентября 30 будет
Боюсь прозевать, а вдруг нет(ясное дело 100% никто не скажет
Атаманша• 13 июля 2015
Ответ дляЛгин
какой курс сегодня на черном рынке кто знает?
24--24,2 купить
annetta888• 13 июля 2015
не стоит, я думаю, разве что найти, кому поменять на доллары в реале
эх, мечты
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Будет 30-40 осенью
Надеюсь, порошенка за яйца повесят
Атаманша• 13 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Надеюсь, порошенка за яйца повесят
кому он нужен--грех на душу брать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июля 2015
Ответ дляАтаманша
кому он нужен--грех на душу брать
Согласна, надеюсь в переносном)
Пенять на зеркало• 13 июля 2015
я слышала,что и 60 будет)) но у меня в заначке было 500 баксов и мы их за пол года растаскали...жить было нужно на что-то)) а теперь вот репы чешем,где ж еще взять)))))
Диверсификация• 13 июля 2015
вырастИт, ложат...Вы, автор, занялись бы орфографией, а не экономикой!))