Курочка• 13 июля 2015

С кем остаются ваши первоклассники дома вовремя каникул, если все работают

Кондуктор автобуса• 13 июля 2015
Ни с кем, таскаю на работу!

Mamitta• 13 июля 2015
у меня сотрудница на работу берет дочку. и я свою беру
Vikki1982• 13 июля 2015
Сидит дома с прабабушкой или с бабушкой, или с папой (папа у нас работает в ночь)
автор Курочка • 13 июля 2015
И что они весь день делают?
Диверсификация• 13 июля 2015
Сама сидела, с 4-хлетним братом)))
автор Курочка • 13 июля 2015
Ответ дляVikki1982

У нас все работают, в данном городе живем сами
автор Курочка • 13 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
Сама сидела, с 4-хлетним братом)))

Вы серьезно
Диверсификация• 13 июля 2015
Ответ дляКурочка

Вы серьезно

Да, а что? муж благо по сменам работал - получалось один день в неделю примерно сидели полностью одни, мульты на компе смотрели, еду в микроволновке грели, всегда были на телефоне. Бабе с дедом дача была важнее.
автор Курочка • 13 июля 2015
Скучаю за детским садом

автор Курочка • 13 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

Мои приблизительно такие же, но ни разу сами дома не оставались
Диверсификация• 13 июля 2015
Ответ дляКурочка

Ну нас сад выручал, но его на месяц на ремонт закрыли - пришлось малого со старшей бросать. А дочка еще перед школой сама дома сидела - в сад в другую группу не хотела ходить после выпускного.
mrakobesie• 13 июля 2015
Первоклашек нет пока, себя помню. С 1 и до 11 класса в школу из школы сама. Дома пока родители не вернутся тоже сама...как же скучно тогда было. В 1 класс в 96 пошла.

Меня одну на несколько часов еще с 5 лет оставляли, так как все работали.
Не куру• 13 июля 2015
А мой не сам, с котом!!!!
Диверсификация• 13 июля 2015
Ответ дляНе куру
А мой не сам, с котом!!!!

А, ну да - мои с кошкой сидели, потом вторую кошку завели))
ledial• 13 июля 2015
Так как я не работаю...мне часто оставляли своих деток друзья.Рисуем,читаем,гуляем..мультяшки смотрим))У самой дочке 11 лет,вместе весело)))