ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 18:43

Такой халат для дома на подарок женщине 50 лет?

В танке• сегодня в 18:55
Ответ дляХвилювАллочка
Моїй сестрі 71, вона теж таке не одягне. Я розумію що жінки різні, але такий халат в будь якому віці противопоказан
Я с Вами согласна, кто вообще этот треш придумал? У нас давно был цыганский базарный четверг, так они таким кошмаром торговали, я думала такого уже в природе нет

Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 18:55
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
это бесценный артефакт, его хорошим девочкам на пятидесятилетие под подушку приносит фея, только не зубная
Пацаааааааан• сегодня в 18:55
Кошмар..
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
У нас в подобных халатах возле дома у кого есть хозяйство ходят,в роддом тоже, я часто их встречала, они давно есть и до сих пор продаются. Их плюс - это тонкая натуральная ткань, не синтетика, но расцветки на любителя конечно, не помню точно кто делает ( кто-то из восточных стран), но там наверно они ходовые, нравятся.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да подобных халатов на базаре у нас полно, это или Турция шьет или еще откуда-то возят, наши тоже любят нашить веселенького)
Та какая там Турция(
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Та какая там Турция(
Это просто сайт. Производитель оптом продает, вот и закупили. Вы как с дуба. Этими халатами в постсовке уже лет 30 торгуют..
СережкинаЯ• 2 часа назад
Мне 46. Если б мне. Я б вас прокляла
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
ОМГ, чем этот принципиально отличается? Ну цветочки другие, те же яйца только в профиль..

Наверняка• 2 часа назад
Ну вот зачем лезть в пошив женской одежды с таким стремным вкусом?
И главное, это ж кто-то покупает
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Речь о ткани,а не о фасоне.Или Вы действительно не понимаете?Фасон похож-змейка,2 кармана,короткий рукав или вообще без него.Ткань гавно и расцветочка туда же
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Я понимаю. И что дальше? Ну взяла автор эту фотку для троллинга и что? Я то как раз в отличие от вас все понимаю.
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Рада за вас,что вы прям все понимаете.Привязалась именно ко мне чего?
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 2 часа назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Это вы зачем о себе так жестко))? Какая самокритика, похвально))
В гости звали?• 2 часа назад
А де ви такий скарб знайдете?
Брюльтик• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
Ну на 70 можно понять, но где вы в 50 лет старушек видели?
Моей одной близкой женщине 76. Она оскорбится, если я заикнусь про такой наряд для нее
Доктор Варвар• 2 часа назад
та дарите сразу сертификат ритуальных услуг
а вообще это трындец мне 55 и такой халат я не надену никогда!

БезникаяЯ• 2 часа назад
Я в 50 викторию сикрет ношу и каблы.
А вы в село подарок собираете?
Копуша• 2 часа назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ветхий шушун
Были же когда-то темы - и про шушун тоже. И троллюшки огонь, и темы. А щас ...
БезникаяЯ• 2 часа назад
Ответ дляКопуша
А расскажите пжл, что это) я не в курсе, хоть давно на кидде
Копуша• 2 часа назад
Ответ дляБезникаяЯ
Да это еще из старых тем 16-17 год, наверное ) Шушун - старинная одежда. Просто была тема, чепушили много страниц, смеялись
Воздух в банке• 2 часа назад
Берите не думая. Белые тапочки еше
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
жесть.. мне 51.. ношу пеньюары..
девки синелицые- не завидуйте)
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
если бы кто такую чушь подарил - вытерла имя из списка контактов
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Я в 50 викторию сикрет ношу и каблы.
А вы в село подарок собираете?
май систер...
Барабасиха• 24 минуты назад
Надо брать