13 июля 2015

"Він узяв мене за кофтинку і вийняв гранату": МВС оприлюднило відео з хлопчиком

Акукарача 13 июля 2015
снято на заказ мінпропаганди стецка?
МоДнАя_КоШеЧкА 13 июля 2015
А про шо це
мадамГрицацуева 13 июля 2015
так сколько мальчику? 6 лет?12 лет? а был ли сам мальчик?
Акукарача 13 июля 2015
Шесть плохих последствий для Украины и Петра Порошенко после событий в Мукачевоhvylya.net/analytics/politics/shest-plohih-posledstviy-dlya-ukrainyi-i-petra-poroshenko-posle-sobyitiy-v-mukachevo.html
Сливочная пенка 13 июля 2015
сейчас прибегут патриотки и начнут обелять правый сектор, который бегает по стране с оружием
Дайте подуться 13 июля 2015
Ответ дляАкукарача
снято на заказ мінпропаганди стецка?

... такая ж заказуха, как и срежисированные записи с места перестрелки в Мукачево. Вот разбор того видео от самих же бывших ментов-оперов.

Смотрю это я видео «оперативное» и ржу: подстава времен бандитских от 90-х
http://pressafoto.ru/video-sektora-pravogo
ДваДваВосемь 13 июля 2015
4есотка 13 июля 2015
Я уже поняла одно , если меня в чем-то очень сильно хотят убедит по тв и в новостях, то надо все наоборот понимать.
Акукарача 13 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

... такая ж заказуха, как и срежисированные записи с места перестрелки в Мукачево. Вот разбор того видео от самих же бывших ментов-оперов.

Смотрю это я видео «оперативное» и ржу: подстава времен бандитских от 90-х
http://pressafoto.ru/video-sektora-pravogo
Дайте подуться 13 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
так сколько мальчику? 6 лет?12 лет? а был ли сам мальчик?

Был мальчик, в ментовской версии... все идет по накатанному сценарию с Сашком Билым.
Акукарача 13 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь

улыбнуло: vlad7878 _ 13.07.2015 15:25
и что, они его не распяли??? да, правый сектор уже не торт.

вот такие продажные сми
Зубная фея 13 июля 2015
Ответ дляАкукарача
снято на заказ мінпропаганди стецка?
А если бы это был Ваш ребенок? Вы бы все равно кричали, что ПС наводит порядок? Только кто ПС наделял полномочиями бороться с контрабандистами? Теперь у кого оружие, тот и прав в нашей стране? Какое правовое государство мы строим
Непонятно 13 июля 2015
Ответ для4есотка
Я уже поняла одно , если меня в чем-то очень сильно хотят убедит по тв и в новостях, то надо все наоборот понимать.

+7
4есотка 13 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

Был мальчик, в ментовской версии... все идет по накатанному сценарию с Сашком Билым.

да, да , точно, что бы не мешали контрабандой сигарет и янтаря заниматься
Акукарача 13 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
А если бы это был Ваш ребенок? Вы бы все равно кричали, что ПС наводит порядок? Только кто ПС наделял полномочиями бороться с контрабандистами? Теперь у кого оружие, тот и прав в нашей стране? Какое правовое государство мы строим

вы не перевирайте и не приписывайте мне свои странные выводы , я не сторонник правосеков)) но лживая пропаганда от переляканых властей уж слишком очевидна)
Детектор лжи 13 июля 2015
Я конечно не берусь судить срежиссирована ли ситуация или нет, но что меня напрягает это :
-военизированные подразделения, не подчиняющиеся государству и позволяющие себе разъезжать на джипах с пулеметами на крыше ( 90 -е отдыхают);
- люди в балаклавах;
- и самое страшное это количество неучтенного огнестрельного оружия.
Так что, если власть хочет это все пресечь я однозначно на стороне власти.
Непонятно 13 июля 2015
у меня два мальчика 6 и 12 лет. так что мне есть с кем сравнивать. Этому мальчику явно не 6
Дайте подуться 13 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
А если бы это был Ваш ребенок? Вы бы все равно кричали, что ПС наводит порядок? Только кто ПС наделял полномочиями бороться с контрабандистами? Теперь у кого оружие, тот и прав в нашей стране? Какое правовое государство мы строим

Все оно так, только вот нестыковочка вышла...

’Отметим, местное издание Mukachevo.net со ссылкой на своего корреспондента сообщило, что бойцы Правого сектора никого в заложники не брали, 12-летний парень показал им дорогу в лес.

Как пишет издание, никто из очевидцев не подтверждает, что бойцы были вооружены. Один из местных жителей - мальчик лет 10-12 - якобы провел бойцов ПС из села в сторону леса.’
http://society.puls.kiev.ua/incident/338396.html
АфродитаПетровна 13 июля 2015
Ответ дляНепонятно
у меня два мальчика 6 и 12 лет. так что мне есть с кем сравнивать. Этому мальчику явно не 6
+100
Зубная фея 13 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

Все оно так, только вот нестыковочка вышла...

’Отметим, местное издание Mukachevo.net со ссылкой на своего корреспондента сообщило, что бойцы Правого сектора никого в заложники не брали, 12-летний парень показал им дорогу в лес.

Как пишет издание, никто из очевидцев не подтверждает, что бойцы были вооружены. Один из местных жителей - мальчик лет 10-12 - якобы провел бойцов ПС из села в сторону леса.’
http://society.puls.kiev.ua/incident/338396.html
И вообще они белые и пушистые, отдыхать приехали Оклеветали, бедолаг...
Непонятно 13 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я конечно не берусь судить срежиссирована ли ситуация или нет, но что меня напрягает это :
-военизированные подразделения, не подчиняющиеся государству и позволяющие себе разъезжать на джипах с пулеметами на крыше ( 90 -е отдыхают);
- люди в балаклавах;
- и самое страшное это количество неучтенного огнестрельного оружия.
Так что, если власть хочет это все пресечь я однозначно на стороне власти.

да, в Николаеве уже было два инцидента с гранатами. И сейчас это проблема каждого уголка страны
Акукарача 13 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я конечно не берусь судить срежиссирована ли ситуация или нет, но что меня напрягает это :
-военизированные подразделения, не подчиняющиеся государству и позволяющие себе разъезжать на джипах с пулеметами на крыше ( 90 -е отдыхают);
- люди в балаклавах;
- и самое страшное это количество неучтенного огнестрельного оружия.
Так что, если власть хочет это все пресечь я однозначно на стороне власти.

нравятся рехформы от куливлоба и отлов в АТО?
Аноним Первый 13 июля 2015
Похоже ПС защищается, революция пожирает своих детей.
Блондинка в Шоколаде 13 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
сейчас прибегут патриотки и начнут обелять правый сектор, который бегает по стране с оружием

им некогда,им не няшки-Яроша,они сейчас оргазмируют от нового фото Ляшка)))

http://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v...
Курочка-чубаточка 13 июля 2015
не верю)
Сливочная пенка 13 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

им некогда,им не няшки-Яроша,они сейчас оргазмируют от нового фото Ляшка)))

http://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v...

Онанимный пользыватель 13 июля 2015
Это мальчик, которого в славянске в белых трусиках был? Что за бредятина!!! Ага, и этому парню 6 лет.. Ну да.. ну да:)))
Блондинка в Шоколаде 13 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
А если бы это был Ваш ребенок? Вы бы все равно кричали, что ПС наводит порядок? Только кто ПС наделял полномочиями бороться с контрабандистами? Теперь у кого оружие, тот и прав в нашей стране? Какое правовое государство мы строим

Сомали ты моё,Сомали))
Не танцую- но пою 13 июля 2015
Конечно все срежессированно,целый вагон актеров отправили в Мукачево,я сама видела
Акукарача 13 июля 2015
Правый сектор’ захватил аккаунт CНБО в Twitter
Через сеть требуют отставки Авакова