13 июля 2015

Забыла пароль ОК

Девочки,выручайте,раньше автоматом отрывалась страничка,но я вышла и теперь не могу зайти, а при вводе телефона попадаю на вторую страничку(свою)есть ли где нибудь на компе история паролей))?
olyagol 13 июля 2015
а вы не вводили почту? может по почте восстановить?
автор Пургену мне 13 июля 2015
Ответ дляolyagol
а вы не вводили почту? может по почте восстановить?
вводила,но этот ящик перенаправлен на другой- к нему же и привязана вторая страничка(
автор Пургену мне 13 июля 2015
Ответ дляolyagol
а вы не вводили почту? может по почте восстановить?
не могу,меняю но на другой страничке, а на основную так и не попадаю
Мама фифти цента 13 июля 2015
У меня тоже такое было. И в службу поддержки писала-ничем не смогли помочь. Пришлось по новой регистрироваться.
olyagol 13 июля 2015
Ответ дляПургену мне
не могу,меняю но на другой страничке, а на основную так и не попадаю
Значит, вспоминать пароль(( в Истории не сохранен, если вы даже и зайдете по истории месяц назад, у вас все равно спросят пароль