28 апреля в 02:10

Как думайте, как и когда по вашему мнению закончится Война?

показать весь текст
Екатерина27 28 апреля в 09:45
Ответ дляMira29-c3c3
Та давайте волати ’усе прАпала’.
А зачем? Уже и так все с курсе. Шила в мешке не утаишь
7 7
Lizavel 28 апреля в 09:46
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Выбивать орков надо,потом опять полезут, это ясно. Так а кем? Очень многих ребят увезли ещё два года назад, им был по 15-16, сейчас многие вывозят тоже такого же возраста парней. Такие как вы выехали с мужьями. Многих перебили, другие калеки или пропавшие без вести. В крупных городах есть мужчины, по селам уже мало. Кому-то надо работать же еще. Кем воевать? Старых перебьют, а молодых вывозят и ухилянти, как ваш муж, повтікали подальше и даже налоги не платят в бюджет. В Украине 10,5 миллионов пенсионеров , можете себе представить?
Их больше намного+ ядерная триада. Ваши предложения?даже если полицию и тцк отправить ( что утопия), мы не победим.
14 5
herba fresca 28 апреля в 09:46
Ответ дляRaminaSonne
Я б до цього голосування долучила б ще тих, хто знаходиться закордоном. Бо там марно пропадає дуже багато завзятих і мотивованих воїнів, яким якісь невідомі перепони перешкоджають підтримувати мобілізацію не словом, а ділом.
Да, хорошо бы все проголосовали .
Мне тоже эта идея нравится.
А то мобилизацию поддерживают те,кого она не касается.
Женщины, пенсионеры, многодетные, забронированные итд

Есть и за границей те,кто за мобилизацию.
Но почему то не едут в Украину воевать.

И в Украине таких много.
Сами сидят в тылу,других отправляют воевать.
10 5
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:47
Ответ дляЕкатерина27
А зачем? Уже и так все с курсе. Шила в мешке не утаишь
Ніяк не можете дочекатися?
7 4
baluevadara 28 апреля в 09:47
Ответ дляherba fresca
За кордоном, многодетный
Ну, якщо були сили зробити 3 дітей, то можна хлопцям в окопі помогти.
А то у нас мають 25 річні без сім´ї, майна та дітей мають захищати осємєнітєлей за кордоном
12 2 1
Джеральдина. 28 апреля в 09:49
Ответ дляRemensa
Віддати тому окурку Харків, Запоріжжя,Донецьк, Луганськ, Миколаїв, Одесу, Херсон?
А потім воно скаже,що знов на їх кордонах у Вінницькій обл біолабораторіі.
Удалено администрацией...
herba fresca 28 апреля в 09:49
Ответ дляbaluevadara
А, ну я так і уявляла, типовий портрет кордонів 91.
Син чоловіка від першого шлюбу. Так, це теж саме коли воюють єдиний син, батько, двоє синів.
Тут часто загадочно пишут,что у них кто-то воюет.
Но обычно не пишут кто и огрызаются.
А если и отвечают, это оказывается ооооочень близкий человек, например,кум,дядя, сосед, коллега, двоюродный брат, один раз даже был женатый друг по онлайн переписке))
Я не шучу.
9 5
Piracanta 28 апреля в 09:50
Ответ дляnikiya
Близька родичка наприклад за мобілізацію і щоб всі воювали. Ну так, зручно: сина в неї нема, дочка живе за кордоном, сама з чоловіком пенсіонери. Але хто не воює - зрадник і ухилянт.
У мене сусідка така.Самі з чоловіком пенсіонери. Два сини бізнемени, внуки, зяті. Ніхто не воюює. А все туди ж:треба ж комусь Україну захищати. Так і хочеться запитати:якщо треба, то чому ваші не на передовій?
10 5
Екатерина27 28 апреля в 09:51
Ответ дляMira29-c3c3
Ніяк не можете дочекатися?
Дурацкий вопрос. А вы не ждете окончания войны? Вам нравится? Так почему вы не в самом эпицентре боевых децствий? Чего мучиться в тылу? Такая боевая единица пропадает… эх
12 7
Falcon82 28 апреля в 09:49
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
herba fresca 28 апреля в 09:50
Ответ дляRemensa
Ну, спитайте людей ,які покинули своє житло на окупованих територіях і живуть в общагах. А деяких і житла нема, нічого нема. Що вони скажуть?
Ну и?
Пусть воюют.
Если хотят свои города освобождать.
Лично.
8 5
herba fresca 28 апреля в 09:50
Ответ дляPiracanta
Сколько ж тому воюющему сыну лет?
Не знаю
6 2
vihola 28 апреля в 09:51
Ответ дляbaluevadara
Нє, не піде так, чоловік ваш де? Мені здається що він так само під юбкою сидить. Але, тільки мій може бути потенційно мобілізований, А ваш напевне десь за кордоном чи на броні.
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:51
Ответ дляЕкатерина27
Дурацкий вопрос. А вы не ждете окончания войны? Вам нравится? Так почему вы не в самом эпицентре боевых децствий? Чего мучиться в тылу? Такая боевая единица пропадает… эх
Усе що вам неприємно то ’дурацкий вапрос’.
7 4
Джеральдина. 28 апреля в 09:53
Ответ для vihola
Які конкретно теритрії треба віддати, щоб зберегти населення?
Хто виступає гарантом збереження населення?

А чому нема варіанту, ті хто підтримує капітуляцію, негайно повинні в окупацію переміститись, незалежно від статі та місцезнаходження, а не відправляти інших в окупацію, сидячи на дивані.
Удалено администрацией...
Екатерина27 28 апреля в 09:53
Ответ дляMira29-c3c3
Усе що вам неприємно то ’дурацкий вапрос’.
Да, я жду окончания войны. Как и все нормальные люди, которые не хотят жить под ракетами.
Кого это устраивает могу собрать вещи и переехать поближе к ЛФ.
10 5
herba fresca 28 апреля в 09:53
Ответ дляLizavel
Выбивать орков надо,потом опять полезут, это ясно. Так а кем? Очень многих ребят увезли ещё два года назад, им был по 15-16, сейчас многие вывозят тоже такого же возраста парней. Такие как вы выехали с мужьями. Многих перебили, другие калеки или пропавшие без вести. В крупных городах есть мужчины, по селам уже мало. Кому-то надо работать же еще. Кем воевать? Старых перебьют, а молодых вывозят и ухилянти, как ваш муж, повтікали подальше и даже налоги не платят в бюджет. В Украине 10,5 миллионов пенсионеров , можете себе представить?
Их больше намного+ ядерная триада. Ваши предложения?даже если полицию и тцк отправить ( что утопия), мы не победим.
Так и есть.
Простая математика
До войны Украине было максимум 40млн
Сейчас раза в два меньше

Но даже если бы 40
А в РФ 140 млн

Даже если воевать до последнего украинца, когда в Украине останется 0,россиян будет ещё 120млн
10 6
baluevadara 28 апреля в 09:54
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Falcon82 28 апреля в 09:54
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:54
Ответ дляЕкатерина27
Да, я жду окончания войны. Как и все нормальные люди, которые не хотят жить под ракетами.
Кого это устраивает могу собрать вещи и переехать поближе к ЛФ.
Ви не закінчення війни чекаєте .Ви чекаєте поразки України .
8 6 1
herba fresca 28 апреля в 09:55
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
Я помню,шедеврально
5 2
Екатерина27 28 апреля в 09:55
Ответ дляMira29-c3c3
Ви не закінчення війни чекаєте .Ви чекаєте поразки України .
Это ваши мысли, не мои. Не нужно мне их навязывать.
7 7
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:56
Ответ дляЕкатерина27
Это ваши мысли, не мои. Не нужно мне их навязывать.
Ні. то ви цілому форуму їх нав´язуєте
6 4 1
Екатерина27 28 апреля в 09:57
Ответ дляMira29-c3c3
Ні. то ви цілому форуму їх нав´язуєте
Моя фамилия не Кашпировский и не Арестович. Навязывать не моя работа.
7 7
Lizavel 28 апреля в 09:57
Ответ дляherba fresca
Так и есть.
Простая математика
До войны Украине было максимум 40млн
Сейчас раза в два меньше

Но даже если бы 40
А в РФ 140 млн

Даже если воевать до последнего украинца, когда в Украине останется 0,россиян будет ещё 120млн
И у них не выезжают массово парни молодые. У мой сестры три племянника16,18,20 лет уже, она с ними выехала в Румынию в начале 22. Это уже трое , а сколько таких парней из всей Украины?
4 1
Peres Lal 28 апреля в 09:58
Ответ дляRemensa
Ну, спитайте людей ,які покинули своє житло на окупованих територіях і живуть в общагах. А деяких і житла нема, нічого нема. Що вони скажуть?
Они скажут, что на другое жилте можно еще попробовать заработать, или выехать в другие страны на пособия, я другой жизни или здоровья уже не будет. Те, кто хочем вернуть свое, уже делает это в окопах. Иначе странно, хотеть вернуть свое, но ценой чужих жизней, не находите?
6 3
Piracanta 28 апреля в 09:58
Ответ дляMira29-c3c3
Ви не закінчення війни чекаєте .Ви чекаєте поразки України .
Німеччина потерпіла поразку у ДСВ. Де тепер вона, а де переможці.
7 4 1
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:58
Ответ дляЕкатерина27
Моя фамилия не Кашпировский и не Арестович. Навязывать не моя работа.
Ваше прізвище,на щастя, нам не відоме,але з нав´язуванням ’усе пропало’ви непогано справляєтеся.
7 4 1
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:59
Ответ дляPiracanta
Німеччина потерпіла поразку у ДСВ. Де тепер вона, а де переможці.
Так ця пані за ’дєди ваєвалі’
6 3
Екатерина27 28 апреля в 09:59
Ответ дляLizavel
И у них не выезжают массово парни молодые. У мой сестры три племянника16,18,20 лет уже, она с ними выехала в Румынию в начале 22. Это уже трое , а сколько таких парней из всей Украины?
Ну а какая нормальная мать оставит в сегодняшней ситуации парня в Украине, понимая, что завтра-послезавтра за ним прийдут и это билет в один конец?
8 6