Оленька Бондарь• 13 июля 2015

сколько стоит удалить аденоиды в детской Одесской областной больнице?

Ребенок частенько страдает ОРЗ. даже если нет ОРЗ то она дышит ртом, ночью хропит. есть аденоиды и они воспалённые. год назад проверяли.где лучше всего удалять аденоиды и если известны тарифы. подскажите пжл.
Pavelolka• 13 июля 2015
А чего вы не на ОФ спрашиваете? Для начала найдите ЛОРа, пусть хоть подтвердит нужно ли удаление. Я бы посоветовала вам пообщаться с Щелкуновым. Принимает в 5 поликлинике и во взрослой на Воробьева, сразу за детской. Он и оперирует. Про других помониторьте ОФ.
Iryna Bondar• 13 июля 2015
В центре Резника отличные ЛОР врачи. Рекомендую туда обратиться.
автор Оленька Бондарь • 14 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

в прошлом году была в Резникова, 2 степень была, сказал делать операцию, но у меня не было столько денег сколько он развал, это было 500 долларов. поэтому я решила подождать, когда накоплю
Iryna Bondar• 14 июля 2015
Ответ дляОленька Бондарь

Неоправданно завышенная цена. Действительно, лучше ехать в детскую обл. больницу тогда.
автор Оленька Бондарь • 14 июля 2015
Ответ дляPavelolka

многие рекомендуют областную больницу. мы там лежали зимой. но тогда курс доллара был чуток другой. потом бесконечные болезни. и вот наконец решилась. но не знаю на что рассчитывать. слышала что около 10 тыс. гривен с учетом медикаментов. Но неужели нет никак дешевле? ((( я расстроена. мне рожать через месяц, плюс старшую к школе готовить потом точно не созрею на операцию. а сейчас просто неоткуда взять такие деньги((
Английский по Skype• 14 июля 2015
Ответ дляОленька Бондарь

странно..мне в нашей районной сказали педиатр, что даст направление в обласную херсонскую. говорит, до 500 гр максимум. и это даже много. это с учетом кризиса и подорожаний
Renatkina_mama• 14 июля 2015
Очень дорого 500 дол. У нас в обл.больнице Кировограда это стоит до 1000 грн.
автор Оленька Бондарь • 14 июля 2015
нда девочки( у меня тоже округлились глаза когда я услышала такую сумму
Pavelolka• 14 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype

Вы не боитесь рисковать с наркозом за 500 грн за всю операцию?
автор Оленька Бондарь • 14 июля 2015
девочки облазила всевозможные форумы. в среднем сумму называли что в областной лекарства+врач+анализы+анестезия рассчитывать на 5 тысяч. 2500 врачу, 1800 анестезия ну и остаток уже анализы лекарства. 5000 грн. это не 500 долларов, поэтому звучит не так уже страшно. завтра едим будем смотреть её носопырочку
Iryna Bondar• 14 июля 2015
Ответ дляОленька Бондарь
Одесса всегда была очень дорогим городом. Не рассматриваете вариант где-то на периферии прооперировать ребёнка?
Pavelolka• 14 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

Люди с переферии едут в город оперироваться, а вы обратное предлагаете? Одесса - обычный город. Не дороже Киева, Львова.
автор Оленька Бондарь • 14 июля 2015
я в первую очередь доверяю отзывам о врачах. к сожалению в других местностях рядом со мной врачей нормальных кроме как в областной, в резникова, в железнодорожниках и интосане я не слышала