Пиу!Пиу!• 14 июля 2015
Как думаете, сказать их родителям?
Девочки, нашла в ВК фото поддростков-руферов, некоторые из них мне знакомы (живем в маленьком городе), как считаете, нужно ли говорить их родителям про увлечение детей?
Результат:
вже голосів:
2206 (95.05%)
Говорить
115 (4.95%)
Промолчать, сами узнают
КоролеВешна• 15 июля 2015
Ответ дляsl_coffee
не в обиду будет сказано, но желающие срочно настучать предкам - вы наверное считаете, что и детские дневники читать норм, мама же должна знать?
у вас есть дети? Если нет - вы даже не представляете, о чем говорите.
Если есть - расскажите, как бы вы отреагировали на подобное увлечение СВОЕГО ребенка. Не какого-то мифического Миши, сына соседа дяди Васи. А вашего ребенка. Только не надо сейчас бить себя кулаком к грудь и рассказывать, что ’мой никогда и ни в жисть, он не такой’.
Ответ дляКоролеВешна
я уже описала выше, что если ребенка адреналинит, не жалейте денег на адекватные развлечения - прыжки с парашютом, скалодром...
моя еще даст жару, и вполне возможно, что будет чудить (надеюсь не так, как чудил в детстве ее папа)поэтому даже обсудили с мужем ситуацию
КоролеВешна• 15 июля 2015
Ответ дляsl_coffee
родители этих детей не знают, чем занимаются их дети. И необязательно они плохие родители. Просто дети понимают, что получат по шапке за такие увлечения, поэтому и молчат. Вы тоже необязательно будете знать обо всем, что будет вытворять ваша дочь. Моя мама всего не знала, хотя мы в детстве были близки (как и сейчас). Вспоминаю, что мы с друзьями делали - волосы дыбом. тНе было паркура, вот такого крышелазанья и катания на электричках, но тем не менее могли легко покалечиться.
За своим сыном буду смотреть во все глаза. И буду благодарна, если мне кто-то поведает о его нестандартных увлечених, если вдруг мы с мужем не углядим.