Пиу!Пиу!• 14 июля 2015

Как думаете, сказать их родителям?

Девочки, нашла в ВК фото поддростков-руферов, некоторые из них мне знакомы (живем в маленьком городе), как считаете, нужно ли говорить их родителям про увлечение детей?

Результат:
вже голосів: 2321
2206 (95.05%) Говорить
115 (4.95%) Промолчать, сами узнают
100pudov• 14 июля 2015
Ответ дляОченьценная
и за рубежом все же садят деетй в коляску. попробовать.. как это на уроках - оно как-то помогает задуматься и о своей безопасности, и о терпимости к другим.
НО у нас же коляску проблема купить в школу для таких уроков((( да часто и парту проблема

Коляску в школу может и могут купить, но после таких уроков возникнет законный вопрос, а как на ней съезжать/заезжать со 2-3-4 этажа? )
В школах лифтов часто нет.
Да даже пандусов, чтобы заехать в школу нет.

Что они покажут? Что инвалиды выкинуты даже из школьной жизни.
Lisi4ka_ksjy• 14 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Очень давно, у знакомых моих родителей погиб сын - дурачились ребята на крыше 9-этажки. Сорвался и погиб, подросток, такое горе просто в страшном сне... Мне врезалось в память, хотя я не знала этих людей и того мальчика. Скажите родителям, ваша совесть будет чиста!
ох....12 лет назад сын соседки (парню 19 было).с 9-ти этажки упал...это горе. Я считаю - сказать!
Olga_31• 14 июля 2015
Автор, я за то чтобы сказать.
Сама только вчера думала заводить тему про такой вид ээ развлечения. Только там парень намного выше лазит и экстремальнее, так вот, моя дочка насмотрелась и заявила что тоже хочет и на Московский мост (киев) по перилам и на крыши... мне аж поплохело....вот так трясись над ними, а им адреналина хочется ла сэлфи поприкольнее на высоте.
Веду разговоры.
Бусурманша• 14 июля 2015
конечно сказать! Я бы на месте мамы так ремнем бы по жопе надавала, чтоб неделю сесть не смог бы!
Оченьценная• 14 июля 2015
Ответ для100pudov

В школах лифтов часто нет.

да, выкинуты на большинстве наших просторов, поэтому я бы наших чиновников всех посадила на пару дней. Пусть попробуют
Marrussa• 14 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

глядя на эти фото я тоже поражаюсь силе и ловкости, но... а что, если сила и ловкость подведет?
И у этих же мальчиков основной аргумент - зато мы не курим и не пьем, занимаемся спортом. Согласна. Но разве их родителям будет, в случае чего, легче от этого? Может быть лучше проф. спорт, чем такая самодеятельность?
Думаю эти мальчишки таким образом пытаются обратить на себя внимание провокация своего рода. Так что родителям говорить уже поздно
Оде-НУ• 14 июля 2015
Я за то чтобы сказать,исключительно для того,чтоб родители более профессионально организовали это увлечение. Ну есть же секции где есть тренера и инструкторы.Тогда пожалуйста.
Ну и странные родители-не интересуются что делают их дети.
Мусик Пусик• 14 июля 2015
О ужас!!! У меня растут двое сыночков, и я не представляю свою реакцию, еслиб такое мне показали, нооднозначно была бы благодарна за информацию
Апофиозная• 14 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

в москве уже несколько летальных случаев ...о которых слышала...
в Украине тоже много детей погибло((
sunbeam• 14 июля 2015
Ответ дляРусичка24
У детей сейчас такие увлечения, страшно смотреть...
Недавно смотрела как мальчики катались на электричке.... (понятно, что не внутри)

Я в свое время, тоже каталась на електричке не внутри:( Но мне было 18-19
Апофиозная• 14 июля 2015
Ответ дляОде-НУ
А как узнать? Подросток уходит гулять, откуда же родите могут предвидеть куда они идут?
ЯсноВидящая• 14 июля 2015
Только недавно рассказали историю. Хороший мальчик, сидел себе дома, увлекался компьютерными игрушками. Родителей это возмущало, купили ему велосипед. Он катался и попал в компанию любителей понтоваться на крыше поездов. На одной поездке оступился и схватился за высоковольтный кабель. Результат - ожоги, кома, много тыс грн на лечение, теперь не шевелит той рукой и неизвестно будет ли.
Додекаэдр• 14 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Все - сети. Они их информируют в чем надо и в чем не надо. Последнее активнее(((.

да ладно, о руфере мустанге узнали благодаря пиару на всех украинских каналах, какой мол молодец звезду в москве покрасил..
Додекаэдр• 14 июля 2015
Ответ дляOlga_31
Автор, я за то чтобы сказать.
Веду разговоры.

и это не новичок

Бабушка-байкерша• 14 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр

Да, но отчаяность патриотизму не помеха. Потому и отношение к нему такое. НО если честно, у меня к нему материнское, будет жалко, если именно с ним что-то случиться. Он не тут был вася написал или матов парочку, правда?
Трахтибидох• 14 июля 2015
Это в Южноукраинске?
Додекаэдр• 14 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

патриотизм? считаете случайным цвет его каски?
lady...vinter• 14 июля 2015
Девочки, обязательно говорите родителям, если видите такое! У нас весь город собирает деньги на операции девочке 12 лет. Упала на стройке, вряд ли сможет ходить(( это ужасно страшно!
lady...vinter• 14 июля 2015
Ещё не плохо было бы учить детей что делать и чего делать нельзя в таких случаях. Не знаю что они делали на стройке, но подружки после падения ещё тащили её в травматалогию, приличное расстояние, это с повреждением позвоночника.
sl_coffee• 14 июля 2015
Ответ дляБорщец
А я против.
Знаю, что меня заклюют и скажут, что своих детей нет, поэтому и не понимаю.

Но:
1. Родители должны понимать своего ребенка и знать о его увлечениях. А если не знают, то, видимо, их это особо и не интересует. Подобные увлечения оставляют явные следы на одежде.
2. Даже если родители запретят - ребенок будет заниматься тем, чем занимался и раньше. Только в семье добавятся скандалы и он будет все скрывать. А по пятам за ним никто не будет.

Брат на 13 лет младше, занимался паркуром и очень долго. Я офигела, когда увидела как он по крышам летает. Но невольно и позавидовала. Благодаря паркуру он очень гибкий и ловкий, тело очень подкачанное и силы дофига. Он с ребятами много проводил время за тренировками и это мало оставляло времени на спиртное и сигареты.

Плюсую! Не говорила бы - ничего кроме скандалов и отдаления это не принесет

Не лезьте не в свое дело и не в свою семью. Это выбор мальчишек, их жизнь. Родители могут только попытаться запрещать и истерить...
Если бы родители их поддерживали - знали бы обо всем
Ягодка опять• 14 июля 2015
так думаю, що ті що пишуть не казати батькам, своїх дітей не мають
Мама Карло• 14 июля 2015
выбрала - Промолчать, сами узнаютна похоронах
Естественный отбор в действии
ГЛЮкоза• 14 июля 2015
зато такі діти сильніші за ровесників, вони звикли ризикувати в житті, і у них більші шанси досягнути чогось в житті.... а ви далі тримайте своїх дітей за моніторами і книгами, щоб його майбутня дружина несла 2 торби з ринку, а він лежав на дивані після ’важкого трудового дня менеджера’
JENYA12.05• 14 июля 2015
какой ужас, однозначно сказать!!!
Малявка-козявка• 14 июля 2015
А мой папа вычислил, что соседский парнишка, 13 лет, травку покуривает. Спросил у него. Тот только глазами крутил и двух слов связать не мог. Собирался пойти к родителям, так сорванец заранее все сам со своей колокольни рассказал, и они моему папе скандал устроили, что бедного мальчика в таком заподозрил.А страшно то, что, к сожалению, это не ошибка.
Laryk• 14 июля 2015
обязательно!!!
Боевая• 14 июля 2015
Ответ дляsl_coffee

Вывод - у вас своих детей нет! Если так, вы просто не можете понять.
Курочка• 14 июля 2015
У нас в Киеве на Березняках 2 недели назад произошла страшная трагедия - погиб ребенок (мальчику было 11 лет).Жил в соседнем доме, одноклассник дочки наших друзей.
С друзьями играли в ’адреналин’-стояли на рельсах до тех пор пока до приближающегося поезда не оставались считанные метры, потом отпрыгивали в сторону. Ярик не успел...
Думаю сказать надо однозначно родителям этих парней !!! Если бы Ярика маму предупредили об этой ужасной игре, возможно трагедию можно было предотвратить. Мальчик был спокойный, послушный и был явно ведомым, а не ведущим в этой адской затеи...
Цвиринь• 14 июля 2015
Ответ дляБорщец
А я против.

Но:

эти мысли у Вас оттого, что нет детей. Когда будут, то не дай бог Вам узнать о таком.... когда появятся дети, то постарайтесь вспомнить эту тему..... и ужас Вам будет обеспечен...
Цвиринь• 14 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Пусть родители купят тесты на курение и проверят ребенка. Нельзя детям слепо доверять.