14 июля 2015

пристраиваю щенка...может хоть на время

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051393

готова даже заплатить адекватную сумму...щенок оч общительный и ласковый,очень его жаль(
автор milawwwka 14 июля 2015
Случайно поставила аноним
Ля-ля-ля 14 июля 2015
сюда http://vk.com/typical_kiev в объявления закиньте
Трактор Вика 14 июля 2015
деньги не предлагайте - щенка из-за денег заберут, а потом выкинут
Запароленое одеяло 14 июля 2015
На ОЛХ закиньте оголошення...я таким чином кошенят пристроїла!!!!
Жена брата Админа 14 июля 2015
Надо в частный сектор пристраивать, в интернете очень долго будете искать для дворняжки хорошие руки.
автор milawwwka 14 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Надо в частный сектор пристраивать, в интернете очень долго будете искать для дворняжки хорошие руки.

спасибо,а как это сделать? Знакомых в частном секторе нет,если нужно,мы готовы заплатить за стерелизацию самые важные прививки,помогать едой...
Жена брата Админа 14 июля 2015
Ответ дляmilawwwka

спасибо,а как это сделать? Знакомых в частном секторе нет,если нужно,мы готовы заплатить за стерелизацию самые важные прививки,помогать едой...

Взять щенка и пройтись между домами в частном секторе, вечером, когда народ дома и на лавках бабушки сидят. Идти и предлагать, спрашивать - не знают ли, кому нужно. Там же объявления расклеить. Я так в детстве дворняжек пристраивала, думаю сейчас мало что поменялось - лающие сторожа всегда нужны.
Малинка 14 июля 2015
автор, попробуйте в ОЗЖ обратиться http://yandex.ua/search/?clid=2071973&text=%D0%BA%...
через них и передержку реально найти
Веселуха Муха 14 июля 2015
хороший щенок, будет некрупным, не выше колена. Но это самая обыкновенная дворняжка, овчарки там и близко нет. Если и есть шанс пристроить, то только в частный сектор, село...
Малинка 14 июля 2015
автор, вы только не бросайте его(((
я так в Днепре через ОЗЖ Верность пристроила подобраную кошку, нашла передержку и искала хозяев через интернет...таки пристроила)
автор milawwwka 14 июля 2015
У нас в селе никого нет,я даже не знаю куда ехать(
автор milawwwka 14 июля 2015
Ответ дляМалинка
автор, вы только не бросайте его(((
я так в Днепре через ОЗЖ Верность пристроила подобраную кошку, нашла передержку и искала хозяев через интернет...таки пристроила)

нам уезжать 16 июля,я совсем не знаю что делать...беюняга живет у нас на балконе,ей там одиноко(
Малинка 14 июля 2015
Ответ дляmilawwwka

нам уезжать 16 июля,я совсем не знаю что делать...беюняга живет у нас на балконе,ей там одиноко(

я вам же дала ссыль, обзвоните ОЗЖ