Шлях до зірок• 14 мая 2024

18 мая, что планируют делать ваши мужчины?

После вступления в силу нового закона про мобилизацию, какие планы у ваших мужчин?
(интересуют ответы тех, у кого нет брони/отсрочки и кто не служит).
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Результат:
вже голосів: 482
239 (49.59%) Продолжат работать офлайн
178 (36.93%) Будут работать онлайн
65 (13.49%) Уволится
Lizavel• 14 мая 2024
Ответ дляJulka90
Вроде да
На основании чего у адвокатов бронь?

Кузякин• 14 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
не фантазируйте ,,,
это украина , не чего подобного, не будет
Ничего.
Зачем эти бесконечные ’,,,’?
Это нервное?
KoZa-biRuZa• 14 мая 2024
Ответ дляБасина
Та .....
Ще раз!
Ви самі написали:
Зараз заборони на виїзд чоловіків в них нема.
Удалено администрацией...
автор Julka90 • 14 мая 2024
Ответ дляLizavel
На основании чего у адвокатов бронь?
Та если бы я знала.
Гугл показал это ’Адвокатов предлагают забронировать, чтобы не срывать судебные процессы’.
Возможно поэтому
чаревна• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Это выбор каждого , вы у военных спрашивали , что они думают по поводу происходящего в стране ?
Люди хотят уехать и больше никогда не возвращаться в страну , где ворует власть во время войны , где отдают за день земли , что отбиты тысячами жизней , где тюльпаны вместо минирования и укреплений отбитых трерриторий , где инвалиды войны получают 800 грн , где женщин избивают тцк , а власть говорит - сама виновата …..
За это воевать ? Серьезно?
Они воюют за то, чтобы ваш дом стоял на месте, ваши дети были живы. Вы имели возможность ходить на работу, жить в стране.
Чтоб не было на месте вашего города Мариуполя или Бахмута.
Чтоб не дошли кацапы до вас и не пускали по кругу на глазах у вашего мужа
Lizavel• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Так вот скоро всех мужей на войну заберут...
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Еще раз ! Никто не в праве распоряжаться чужими жизнями , ни вы , ни я , никто !
Хотят люди воевать , воюют , не хотят нет , но насильно их заставлять никто не имеет права .

lisulya• 14 мая 2024
Ответ дляБасина
Перестануть. Відмінять програми для біженців, введуть обмеження і все. Дозвіл на роботу як будуть отримувати? Не все так просто, як може здаватися.
Вы понимаете кто такие ’беженцы’?
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляКузякин
Ничего.
Зачем эти бесконечные ’,,,’?
Это нервное?
Нет.это узнаваемое.фирменное
На других ресурсах тоже так пишет)))
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Удалено администрацией...
Вы хотите пенсии.медицину и зарплату кацапские?))))
Чого не можна писати? Пишіть!
’Кацапи пришли принести нам высокие пенсии и медицину с кремлевскими таблеткаме’
Я ничего не упустила?)
KoZa-biRuZa• 14 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Чого не можна писати? Пишіть!
Я ничего не упустила?)
Ви спеціально викривлюєте смисл написаного?
Провокаторша? Ні, не чули!
Viktoria_St• 14 мая 2024
Ответ дляБасина
Хто їх випустить?)) рф?))
Добрый путя выпустит))
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Провокаторша? Ні, не чули!
В чём провокация?
Или к чему Вы писали про пенсии и медицину? Про жизнь в устьзадрищенсках не хотите написать?))) Там много красивого.что может с собой русскемирпритянуть Вам лично
Чи Вам границы лишь бы открыть для побега?
чаревна• 14 мая 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Удалено администрацией...
А вы заметили они уже не спасают русскоговорящих как вещали раньше, они захватывают территории и убивают украинцев.
У нас такая ’плохая’ медицина, что едут с Европы домой лечится
Viktoria_St• 14 мая 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Удалено администрацией...
Посмотрите на Ютуб канал обманутый россиянин, там он в каждом ролике показывает как хорошо живут пенсионеры и какой классный уровень жизни в Рашке.
ириска77• 14 мая 2024
Ответ дляksusha1155
Там зараз працюють колишні мєнти, ті самі старі мусора ну ви зрозуміли
Вот интересно откуда Вы это берете. Непопулярную скажу вещь, но в Тцк 70% инвалиды и обмежено придатни после ранений.
Ирина11123• 14 мая 2024
Ответ дляБасина
Хто їх випустить?)) рф?))
Вообще без проблем ездят . Знакомый с Польши в луганск каждые 3 месяца туда и обратно мотается, никого не держат
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляИрина11123
Что он в Польше забыл?))) Чего в цветнике кацапском не сидится?
Piracanta• 14 мая 2024
Ответ дляOkk -7ebd
До 18 липня час є у кожного придумати що робити, ми найняли адвоката і є варіанти
Не ви, а свекруха ваша.

KoZa-biRuZa• 14 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В чём провокация?
Вам прям аж настільки ні з ким поговорити? Що ви свідомо все перекручуєте, щоб знайти співрозмовника?
ириска77• 14 мая 2024
Не оправдываю неправомерные методы Тцк, но хочу спросить:
Люди, почему вы считаете корнем зла именно Тцк? Не закон, не систему, не условия помощи США, а именно Тцк. Это как минимум инфантильная позиция. Тцк имеет план и должно его выполнять. Это не частная структура, которая набирает себе рабов на плантации.
И там действительно большинство инвалидов, по крайней мере в нижнем звене
Оксинья• 14 мая 2024
Ответ дляzy-zy88
Нікуди йти не планує. В мого є наклейка з номером та дата наступної явки в тимчасовому військовому квитку стоїть 10.27р
Поки працює як є, каналізацію онлайн не поремонтувати
Броні водоканалу не дають, бо обслуговують тільки 40 тис населення
Меня на замену счётчиков на воду записали по очереди на октябрь!!!! с оговоркой, если мастера к тому моменту не мобилизируют.
Водоканал - это вам не театр и не цирк, поэтому бронь ’не нужна’
Piracanta• 14 мая 2024
Ответ дляИрина11123
На чём мотается?
Ирина11123• 14 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Прикинь у людей родители остались там, квартиры, которые никто рф дарить не собирается. Что то зеля не спешит впо жилье выдавать , чтобы они могли переехать в вільну Україну
Ирина11123• 14 мая 2024
Ответ дляPiracanta
На чём мотается?
На самолете
Piracanta• 14 мая 2024
Ответ дляИрина11123
На самолете
Откуда на самолёте?
beril_он• 14 мая 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Якого, цікаво, характеру й психотипу люди йдуть працювати в тцк на ту бусифікацію
Значить омон на майдані мав перейти на сторону народа, виконував злочинні накази і їх за це судили.
А тепер це вже норма - порушувати всі мислимі і немислимі закони
Туда как раз раненых с фронта отправляют или ограничено годных по призыву
Ирина11123• 14 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Откуда на самолёте?
С Варшавы в Москву через стамбул, дальше перевозчики возят
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляИрина11123
Где? В польше квартира?
Piracanta• 14 мая 2024
Ответ дляИрина11123
И каждый раз проходит через допрос в Шереметьево?