08 апреля 2013

Кто хочет позитива? Всем сюда

Девочки, читаю советчицу довольно таки уже долго. Очень часто тут обсуждаются житейские ситуации, кто то несчастен из за определённой ситуации, кого то обманули, кто то просто просит моральной поддержки и т.д.  У кого то просто депрессия, а помощи ждать не от куда.  А кого то наоборот распирает от радости и он готов ею поделиться.

Давайте в этой темке будем писать  пожелания друг другу.  Своими словами.  Пожелания могут  быть самые разные - смешные, искренние, трогательные до слёз...  Главное чтобы не было абсолютно никакого негатива.

 Что бы любой из нас  мог сюда заскочить, и пропустить через себя все эти искренние пожелания  и поднять себе настрое
ние, самооценку и т.д.

Желаю дорогие советчицы всем отличного настроения!!!!

Давайте дарить друг другу хорошее настроение.

тема создана в помощь информационной поддержки  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
показать весь текст
алена12345 09 апреля 2013
а еще сладких снов, таких длинных предлинных
алена12345 09 апреля 2013
Ответ дляbonyay
А у меня сегодня годовщина свадьбы
прожить Вам дружно еще лет 100
bonyay 09 апреля 2013
Ответ дляалена12345
прожить Вам дружно еще лет 100
Спасибо огромное
taevka 09 апреля 2013
Ответ дляbonyay
А у меня сегодня годовщина свадьбы
автор Изподтишка 09 апреля 2013
Ответ дляbonyay
А у меня сегодня годовщина свадьбы
желаю, что бы ваша любовь с каждым годом становилась всё сильнее и сильнее
автор Изподтишка 09 апреля 2013
Пусть вас окружают только улыбки, пусть ваши любимые дарят вам заботу и нежность, детки радуют, домашние питомцы пусть приносят море позитива, кто болеет - пусть непременно выздоровеет )))
Kotyk84 09 апреля 2013
Улыбайся всем назло, чтоб сегодня повезло!