Нога на ногу• 14 июля 2015

Огурцы- где в Киеве купить не дорого маленькие корнишоны на консервацию?

на Лесном по 18грн..дорого(( надо 10кг.
Рыжик-чижик• 14 июля 2015
по всей видимости везде так рынок на героев днепра тоже 18

RudenkeBisenyatko• 14 июля 2015
Может на столичном?
Работать надо• 14 июля 2015
а не рано еще?
сейчас же только ранние пошли, мне кажется, еще недельку-две можно поискать)
А вы на малину не обращали внимания, по чем у вас там?
ТаПрямТам• 14 июля 2015
Ха.
Про цены на Лесном, Юности и Дружбы народов.

Так вот на базарах на Печерске цены значительно ниже.
Огурчики видела на выходных по 15 и можно было ещё поторговаться.
Вишня на Юности была по 20, среди недели по 15, на Печерске купила по 10-13.
Абрикосы на Печерске были по 20 грн.

Зажрались базарные.
МЧСница• 14 июля 2015
Только не на Троещину, я за черникой поперлась - на Лукьяновке 50 (еще и уступают, если много берешь), на Троещине 48
Бутербродница• 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Когда,в выходные?Или в будний день.
Работать надо• 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница

блин, а я две недели у мамы в отпуске была, ходили 5 раз за черникой собирать, так ее принимали там по 26 грн((((
потом везут по 50...
какой это адский труд(((
kydesnica• 14 июля 2015
Ого дорого. У нас по 9 гривен самые классные.
МЧСница• 14 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Когда,в выходные?Или в будний день.

В будний, днем где-то около 13.00, а что там от дня зависит? Я вообще была разочарована, давно там не была, у нас на Венике выбор и цены гораздо лучше, больше на Троещину ни ногой!

Бутербродница• 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница

В выходной день еще дороже!
Бутербродница• 14 июля 2015
А чего огурцы в цене поднялись,мы на Троещине брали в четверг прошлый по 6,50 .
ЗлойанОним• 14 июля 2015
Ответ дляБутербродница
это обычные.а это корнищоны они всегда дороже
Бутербродница• 14 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним

Точно! Но на прошлой неделе еще не было корнишонов.
ЗлойанОним• 14 июля 2015
Ответ дляБутербродница

были.уже у нас на рынке видела в четверг,но их размели со скоростью звука
Бутербродница• 14 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним

Нужно утром ехать ,а после работы ничего уже нет.
ЗлойанОним• 14 июля 2015
вы что после работы.раненько в 8-30 уже на рынке.завтра пойду,но точно знаю что привезут огурчики
Секретница• 14 июля 2015
Люди а почем вообще огурцы на консервацию? По 18 это жесть..Это какой размер? 5 см? Блин понимать бы цены до выходных, мама в черниговскую область едет. Там неженский завод до 5 см принимает по 14, по 9 см - 7 гривен. Есть смысл заводится - или у нас тоже так?
автор Нога на ногу • 14 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ха.

Абрикосы на Печерске были по 20 грн.

Зажрались базарные.

А ГДЕ НА ПЕЧЕРСКЕ БАЗАР? как доехать и найти?