АлывердЫ• 14 июля 2015

Ну раз такая пьянка... Как вам имя Анна? какие по жизни встречались?

Морковку дай• 14 июля 2015
знаю только одну-39 лет,семьи нет и не было.Очень сложный в общении человек.

Кто крайний?• 14 июля 2015
Ответ дляB i r u z a
жесть))))) вот убогая вы
и люди вам такие же встречаются

Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.

Уильям Теккерей

Підтримую)
На перекуре• 14 июля 2015
Ответ дляПод пытками
ужасные и подлые!
Им по жизни не везёт.

Да, как не повезло Курниковой !
бедная девочка
Portnaya• 14 июля 2015
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Один в один про меня
я еще и козерог, а вы?
Я вся ваша• 14 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я еще и козерог, а вы?
я тоже козерог) описание ваше и мое одновременно
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Интересно)
Пушка заряжённая• 14 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я еще и козерог, а вы?
Лев
АгатаХристя• 14 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

Да, как не повезло Курниковой !
бедная девочка
И Седаковой:-)

Антонина матушка• 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
Не щнаю ни одной Ани и Оли, которые бы имели хорошие жизненные принципы и качества.
за аню на все сто согласна оля и харошие попадаются)
Я вся ваша• 14 июля 2015
Анна (евр. — «милость»)

Не имеет смысла её обожать, преследовать, соблазнять или настаивать на близости. Она сама избирает себе партнера и только с ним проявляет всю глубину чувств. С другими мужчинами она холодна, неприступна, пренебрежительна. Она капризна и требовательна, не каждый может приспособиться к её неуравновешенности, страстности. Общение с ней требует большого терпения. Она склонна к полигамии, может одновременно сожительствовать с несколькими мужчинами. Тем же, кого выбирает сама, она в состоянии дать величайшее богатство сладострастных наслаждений, при условии, что партнёры не будут её контролировать. Свое тело Анна воспринимает как ценный инструмент, предназначенный исключительно для виртуозов. Сексом любит заниматься долго, наслаждаясь его отдельными фазами, раскованно, раскрепощенно. Анна продолжает оставаться возбужденной в течение нескольких дней. Примитивный секс её не интересует. Все это касается, однако, только женщин, рожденных зимой. Анны, рожденные летом, более спокойны.

Например, Анна Игоревна — привлекательная рационалистка, ко всему, и в том числе к сексу, подходит строго. Это не значит, что её желания малы, просто воспитание не дает ей расслабиться и реализовать свои сексуальные возможности в полной мере. Она не выносит беспорядка ни на работе, ни дома. Наделена тонким юмором и здоровыми эмоциями. «Ноябрьская» Анна активна в сексе, любит разнообразие и сама легко достигает его, если есть желание и настроение. Анна Викторовна умеренна с сексе, может делать вид, что испытывает оргазм, чтобы не огорчать партнера. Анна скрытна и может умалчивать о своих тайных эротических желаниях. И вместо того, чтобы решить проблему открыто, ведет двойную жизнь, скрывая от партнера свое неудовлетворение. Однако, многое зависит от партнера во время интимной близости.

В любовные игры она не играет, предана своему возлюбленному. Анна Александровна (месяц рождения — май) по характеру прямая, но в любви ведет себя как профессиональная актриса. Секс необходим ей для нормального существования, поддержания здоровья. Она расчетлива, в том числе и в сексе. Мужа выбирает спокойного и старается сделать из него то, что ей необходимо для ощущения полноты жизни. Обладает хорошим вкусом, одежду предпочитает ярких тонов, всегда элегантна и аккуратна. Если она разведена, то во второй раз замуж выходит не сразу — очень осторожна и разборчива. Чужое мнение для неё не имеет большого значения, надеется только на свой ум и интуицию. После первого брака она теряет веру в искренность чувств и если идет с кем-то на связь, то очень долго потом анализирует свои отношения с партнером. Менять возлюбленных не считает нужным. Не каждый мужчина способен довести её до оргазма, поэтому она тщательно подбирает партнера для секса и в случае удачного выбора может достигать оргазма по несколько раз. Получив удовлетворение, Анна быстро успокаивается, как физически, так и психологически. Испытав оргазм, она ощущает глубокое чувственное удовлетворение.

Анна Игоревна (месяц рождения — январь) очень хорошая хозяйка, покладиста, не создает конфликтных ситуаций. Для неё важно получение удовлетворения от секса с мужем. Рождается один мальчик.
Морская свинка• 14 июля 2015
сколько у меня подруг и знакомых Ань, задумалась и ни одной *уки не пропомнила, все нормальные, успешные, адекватные, одна известных фотограф, мать 4 детей, вторая - комерч. директор фирмы, еще одна дизайнер мебели , бухгалтера, юристы, все хорошие и красивые девки
сестра Оля , та вообще душа компании, телефон никогда не молчит
Нафаня Маня• 14 июля 2015
Моя свекруха Анна Те, що падка на чужиків це 1000000% правда, 5 дітей, всі від різних чоловіків і зараз нікого з нею нема, ніхто не витримував ті походеньки.. А діти-то страждали, росли без тата. Живе тільки для себе. Лінива і корислива.
Пенек Возмездия• 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
100%
orel_reshka• 14 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я Анна, о себе могу сказать, я по большому лентяйка, но если дело касается большого дохода то тут я становлюсь целеустремленной и добьюсь своего. В работе серый кардинал, не явный лидер, но коллектив ко мне прислушивается. Не люблю домашнюю работу. Люблю спать, это я бы хотела чтобы вообще было такое хобби спать. В отношения очень преданна люблю одного единственного и теперь точно знаю что в другого не влюблюсь. Принципиальна в вопросах верности, чужая семья для меня табу, так было и в 17 и в 20 и 25 лет. Люблю шумные компании ночью, днем люблю быть сама, могу не ответить на звонок если не хочу разговаривать. Люблю модничать. Обидчива если обидел кто-то из родных, на посторонних не обращаю внимание. Мама совсем не строгая

Мы на 1000000% схожи. подпишусь под каждым словом.
Анонимарик• 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Как обидно читать(((( Совсем не про меня! Я Оля

я вас поддерживаю, автор. мне попадаются классные Оли!
абсолютная неправда!
Анонимарик• 14 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Прерасно!!!!Я-Оля!!!Сестра -Аня!!!!!

о, а знаю тоже таких сестер-Аня и Оля) у них чудные сынишки, футбольная команда)
Ани очень нежные, ласковые и кроткие, как по мне. А Оли очень грамотные, серьезные, интеллектуалы что-ли
Анонимарик• 14 июля 2015
Ответ дляMamaAni
У меня, например, Светы знакомые, все с причудами. Но это ТОЛЬКО мне такие попались по жизни .Совсем не означает, что все такие... От человека, семьи, воспитания , жизни все зависит. А сучкой, в хорошем смысли слова, иногда и не плохо быть)

ой, и мне)))
у меня все знакомые Светы как на подбор одинаковые) как говорят, ’с мухами’)))) Какие-то сами себе на уме, еще и с ’тараканами в голове’)))))))
вроде, и неплохие, но оооочень специфические и странные))))
Осторожная• 14 июля 2015
Все ответы не читала, но скажу одно - никогда не назову свою дочь Аней и вообще стараюсь избегать девушек с таким именем. Все знакомые, до единой, а их много, с какими-то странностями.

Ищу-брожу• 14 июля 2015
Вообще, Анна - это самое распространенное в мире имя. Наверное, не зря)
Ганцю в кєдах• 14 июля 2015
Ответ дляАнонимарик

ваши определения просто в точку!!!
Bessta• 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

А я Аня, ничего общего с вышесказанным нет.Не нужно всех под ону гребенку спихивать.
Кисельная барышня• 14 июля 2015
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

Да, как не повезло Курниковой !
бедная девочка
а седоковой каково? бедолашка((

по теме встречала разных АНь, но одна была очень мудрая..многому меня научила..очень ей благодарна.
Bessta• 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Заметьте, только Анны себя хвалят:)))) как жто типично для них.
За то все остальные другого мнения.

Ой,та ладно.Почитайте значение именни Анна.
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2015
Ответ дляОсторожная
что вы подразумеваете под странностями?
Всех анонимов аноним• 14 июля 2015
СЧИТАЮ ЧТО ИМЕНИ ЛУЧШЕ АННА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ЗА ВСЮ ИТОРЮ ИМЕН В МИРЕ)
нраивтсЯ как ЗОВУТ ЛЮДИ КТО зовет АНЕЧКА И АНЮТКА И НЮТИК( так муж) И АНЬЧИК БАЛЕДЕЮ ОТ МОЕГО ИМЕНИ
И ДА АНЕЧКИ ВСЕ С ХАРАКТЕРОМ
иванюся• 14 июля 2015
У меня дочка Аня)) Все знакомые Ани у меня, как правило положительные, семейные, не лентяйки.
По поводу самой родной Ани- это танк! Добивается всего, чего захочет, и это в 4 года, берет измором, если не хочет чего то делать/есть/одевать, то никак не заставишь. Но она у меня еще и Лев, думаю в жизни ей эта напористость пойдет на пользу, я не такая ( Аня наоборот, Яна)
Полиэтиленовый привет• 14 июля 2015
Сколько не поподалось на жизненном пути будь то в школьые годы, институт или работа - все Анны были сучки редкие. Корыстные, брехливые, очень подлые.
Бурундучиха• 14 июля 2015
http://mag.org.ua/names/name9.html не поленитесь прочитать те,кто говорит,что все с именем Анна сучки и т.п.
Я Анна, и тут практически все как про меня написано.