АлывердЫ• 14 июля 2015
Ну раз такая пьянка... Как вам имя Анна? какие по жизни встречались?
Веснушка• 14 июля 2015
Как - то с Анями по жизни не сложилось. Все кого знала - корысные, падкие на чужих мужчин, хотя изначально знали что он либо женат, либо встречается с девушкой. И на работе тоже только хитрожопые были. Одна такая с соседнего отдела начальница, всю работу делала чужими ручками, так и хотелось накапать на нее начальству, но она была на короткой ноге с руководством ( то ли сестра/подруга /пр)
БезникаЯ• 14 июля 2015
Девочки,которые пишут что Анны,Оли,Наташи сучки,проститутки и тд,вы на себя в зеркало смотрели? Посмотрите,может Вы там увидите сучку похлеще!!! соответственно и окружают Вас такие же
Гравицапа• 14 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Простите, а людей с такими же качествами, но другими именами не встречали?
Веснушка• 14 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Конечно встречала)).
Но сейчас же обсуждаем именно Ань, пра? При чем здесь девушки с другими именами?
Масяня Я• 14 июля 2015
Ответ дляВеснушка
10000000000%
No problems• 14 июля 2015
А вот мне, как не Алла, то - дура!
Но не значит же , что умных Алл нет, просто не попадались. как по имени можно судить?
Его же не сам человек выбирает, а родители ’навязывают’!
Тогда скорей по имени ребенка о родителях судить надо.
Масяня Я• 14 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ
от зацепило,узнали себя
Роза завяла• 14 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
Вы с ней похожи)
Еще она циник, который все еще в глубине души верит в доброе, нежное и светлое (для меня, это странное сочетание).
И чувство юмора отличное. В общем, уникальный, душевный и глубокий человек.
да, я тоже до последнего верю в доброе и светлое и сама же потом от этого страдаю
БезникаЯ• 14 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
от зацепило,узнали себя
неее,я Анастасия))) просто дочка Анна,сестра была Анна,подруга Анна и Оля и все замечательные люди
Веснушка• 14 июля 2015
А еще заметила , девушки с именем Ирина не очч счастливы в личной жизни. Сестра двоюродная - незамужняя, а ей уже 43, и мужа никогда не было, мамина подруга - ей под 60, девственница, еще одна моя ровестница - тоже личная жизнь не ладится. Переехала в другой город - дети в школу пошли, ну я среди родителей нашла приятельниц. Так тоже красивая, умная, очень женственная сама. Муж бывший мозги трепит, новые мужчины поматросят и бросят
Самохвалова• 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ошибаетесь ))))у моей дочки в свидетельстве о рождении на укр языке написано именно Анна, а не Ганна
хотя Гануся- мне тоже нравится
+100 У меня тоже доченька Анечка. В свидетельстве на укр. языке написано Анна. Когда регистрировали я спросила Анна или Ганна, так мне ответили, что Анна это Анна, а Ганна - это совсем другое имя.
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2015
я Анна, о себе могу сказать, я по большому лентяйка, но если дело касается большого дохода то тут я становлюсь целеустремленной и добьюсь своего. В работе серый кардинал, не явный лидер, но коллектив ко мне прислушивается. Не люблю домашнюю работу. Люблю спать, это я бы хотела чтобы вообще было такое хобби спать. В отношения очень преданна люблю одного единственного и теперь точно знаю что в другого не влюблюсь. Принципиальна в вопросах верности, чужая семья для меня табу, так было и в 17 и в 20 и 25 лет. Люблю шумные компании ночью, днем люблю быть сама, могу не ответить на звонок если не хочу разговаривать. Люблю модничать. Обидчива если обидел кто-то из родных, на посторонних не обращаю внимание. Мама совсем не строгая
Бабайко• 14 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
Не правда. Я Ганна по паспорту ( укр.), а Анной называют. Назвали меня в честь бабушки Ганна/Анна.
Еще скажите, что Ганна - это Галя
Вам не верно ответили.
Бабайко• 14 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Очень похоже и на меня))
Самохвалова• 14 июля 2015
Ответ дляБабайко
Еще скажите, что Ганна - это Галя
Вам не верно ответили.
Анна/Ганна - так записывали во времена СССР и это неправильно. Изучите имя Анна более детально. Благо, что сейчас образумились и не пишут Ганна!
неДоЖиру• 14 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
Не хочу никого обидеть,имя мне нравится,но женщины которые по жизни попадались-неприятные и недалекие личности
Все Ани которые мне встречались трошки того, а некоторые и не трошки
Бабайко• 14 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
Ганна и Анна одно имя и как запишут в паспорте - это дело второе, по желанию. Разве есть разница в какое время записали? Смысл однин.
Запыхалась• 14 июля 2015
Как же обидно читать подобные гадости о своем имени....Вдвойне обиднее,что в чем-то и правда.Например,глупость,рассеянность.... А внутри,мы робкие и добрые,творческие и скромные,где-то даже-дети.
Самохвалова• 14 июля 2015
Ответ дляБабайко
Мне ответили, что сейчас Ганна не пишут!
Кто крайний?• 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
хотя Гануся- мне тоже нравится
И у моя тоже именно Анна, только всегда уточняю и в садике и в школе. Часто удивляются.
Бабайко• 14 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
Может и не пишут) Я не спрашивала
Мне всегда удивляет/возмущает когда говорят, что это разные имена.
Как-то даже доказывали, что я Галя)
Самохвалова• 14 июля 2015
Ответ дляБабайко
Может и не пишут) Я не спрашивала
Как-то даже доказывали, что я Галя)
У меня есть знакомые, у которых написано Ганна(люди рожденные в ССР) их многих называют Галя, сама удивляюсь. Я не отрицаю, что Анна - это Ганна, но это неправильно. Анна - она и в Африке Анна)))
Жертва интернета• 14 июля 2015
В моем окружении 2 взрослые Ани. Одна - чересчур амбициозная, до смешного, везде нужно быть первой, получается или нет, обидчивая, человек настроения. Другая - подхалимка редкостная, дружить любит только с людьми с определенным статусом, а за глаза всем кости перемывает, о себе высокого мнения. Вроде разные характеристики, хотя имя одно и то же. Так что, наверное, и нормальные Анны бывают, просто мне не встречались))
Масяня Я• 14 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
мы с вами знакомы?
вы описали двух моих ’подруг’
marina1790• 14 июля 2015
Мне очень нравится это имя
Доченьку назвала Анюта.А мужу нравится,что созвучно с отчеством-Анна Алексеевна
И хотя все знакомые удивляются,почему такое простое и немодное имя выбрали
а мне нравится,и дочке по-моему подходит)
Коварная Зая• 14 июля 2015
Я не знаю как на счет Ань, но все собравшиеся могут записать себе в качества склонность страдать херней и отстсвие логики и умения устанавливать причинно-следственые связи. Качества по имени - это круче гороскопов
По теме - одно из самых популярных и древних имен в мире. На иврите кажется благодать, на каком-то еще языке сила.