14 июля 2015

Ну раз такая пьянка... Как вам имя Анна? какие по жизни встречались?

показать весь текст
Масяня Я 14 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
СЧИТАЮ ЧТО ИМЕНИ ЛУЧШЕ АННА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ЗА ВСЮ ИТОРЮ ИМЕН В МИРЕ)
нраивтсЯ как ЗОВУТ ЛЮДИ КТО зовет АНЕЧКА И АНЮТКА И НЮТИК( так муж) И АНЬЧИК БАЛЕДЕЮ ОТ МОЕГО ИМЕНИ
И ДА АНЕЧКИ ВСЕ С ХАРАКТЕРОМ
Нюра вам больше идет,скромная
Голодаю 14 июля 2015
В основном, стервозные ))
Но была одна тихая мышка.
Любящая болтать 14 июля 2015
Вот не нравятся мне Ани, вроде бы и плохого не могу сказать, но не комфортно мне с ними как-то...Вот что-то в них есть неблагополучное, или тараканов в голове много...Но может это мне такие встречались, вывод о всех ’носительницах’ имени сделать сложно, так как общалась достаточно близко только с 6 Анями, 5 из которых приблизительно мои ровесницы, а одна в мамы мне годится.
Осторожная 14 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что вы подразумеваете под странностями?
Эгоизм, корыстность, вранье, распутство, неадекватное поведение, что-то вроде не от мира сего, неумение логически мыслить.

Я не говорю, что все Ани плохие, просто на моем жизненном пути встречались именно такие. Если мне встретиться хоть одна нормальная, конечно же буду делать поправку на исключение)) Стараюсь предвзято не думать при новых знакомствах с ними, но пока только такие встречаются.

Хотя, могу сказать, что есть у меня одна знакомая хорошая девушка, умная, но ее полностью подавляет муж, она как раба при нем, а я не считаю такое поведение нормой (хотя, ее, наверное устраивает).
Мусик Пусик 14 июля 2015
У меня две кумы Анечки. Хозяйки, добрячки. На работе работала Анька - сучка ещё та! Зависит от воспитания, а от имени. Знаю очень много Ань - все разные, но большинство - хорошенькие.
Bessta 14 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Эгоизм, корыстность, вранье, распутство, неадекватное поведение, что-то вроде не от мира сего, неумение логически мыслить.

Я не говорю, что все Ани плохие, просто на моем жизненном пути встречались именно такие. Если мне встретиться хоть одна нормальная, конечно же буду делать поправку на исключение)) Стараюсь предвзято не думать при новых знакомствах с ними, но пока только такие встречаются.

Хотя, могу сказать, что есть у меня одна знакомая хорошая девушка, умная, но ее полностью подавляет муж, она как раба при нем, а я не считаю такое поведение нормой (хотя, ее, наверное устраивает).

Мдяя,жаль,что Вам только такие Ани встречались,я противоположность.
SabrinaKRM 14 июля 2015
А моя доченька Анечка очень послушная, добрая и ответсвенная девочка. А вот младшая Ася - совсем не хочет слушаться, делает все наперекор.
Спасатель Малибу 14 июля 2015
У меня несколько подруг Ань. Очень добрые, всегда на позитиве, справедливые, заметила что красивые и правда, тут выше писали. Для это меня это имя какое-то благородное, хотела так дочь назвать, но выбрала все-таки имя Виталина.
Томатико 14 июля 2015
У меня свекровь Анна.Думаю, комментарии излишни.С.ка.
Из ДОМа-2 Я 14 июля 2015
Ответ дляПесиКот
ГаннА

Ничего подобного, я например, Анна по жизни, и на украинском в паспорте записана Анна ,а не Ганна и никогда Ганной не была
Из ДОМа-2 Я 14 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
У меня две кумы Анечки. Хозяйки, добрячки. На работе работала Анька - сучка ещё та! Зависит от воспитания, а от имени. Знаю очень много Ань - все разные, но большинство - хорошенькие.

Еще от гороскопа зависит многое.
Спасатель Малибу 14 июля 2015
Не по теме, но по поводу высказываний, я бы относилась с осторожностью не к имени, а к людям, которые высказываются грубо и негативно про окружающих людей, это означает, что мир зеркалит их самих.
На перекуре 14 июля 2015
А на моём жизненном пути встречались Тани, Светы, Марины, Люды , Виктории , Наташи , Ирины, Полины. Златы , Карины. Кристины, Вали, Алены , Нади , Насти и т. д... Не умные , не красивые, глупые , стервозные, хитрые ... Без зубов , лысые , с прыщами ...
И что дальше ...?
Такую ересь пишут что на голову не налазит
Пожмаковна 14 июля 2015
Ответ дляВареная
Самое лучшее имя! супер женщины -- и хозяйки, и сотрудники на совесть! очень отвественные) и почти всегда красавицы.

п.с. Очень приятно, я Анна Сергеевна)

и я того же мнения!

и тоже Аня)
Папина дочка 14 июля 2015
С’ка!!! У меня парня увела!
Из ДОМа-2 Я 14 июля 2015
Ответ дляПожмаковна

и я того же мнения!

и тоже Аня)

и я
Анна Евгеньевна
Луноходик_Ик 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Отличную Анюту знала, компанейская веселушка\толстушка

и моя знакомая Анютка: веселая, приятная, оптимистка и худышка!
Кашка-маняшка 14 июля 2015
Не називайте так дитину,вони всі нещасні.
B i r u z a 14 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Не називайте так дитину,вони всі нещасні.
это вы по себе судите?
Файна цьоця 14 июля 2015
Ани сучки полніе!!!!!!!!
Кашка-маняшка 14 июля 2015
Ответ дляB i r u z a
это вы по себе судите?
Ні,не по собі,хотіла назвати так доцю,багато читала і спостерігала за знайомими,знаю десь з 10 Ань і всі вони в кійсь мірі нещасливі.
Кто крайний? 14 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Ні,не по собі,хотіла назвати так доцю,багато читала і спостерігала за знайомими,знаю десь з 10 Ань і всі вони в кійсь мірі нещасливі.
А есть полностью счастливые люди? У меня подруга и дочка Ани, все у них хорошо.
Автопортрет нурофена 14 июля 2015
соседка Ганька, трепло редкостное
моя воспитательниа Анна Николаевна, обожаю
прабабушка Ганна, очень добрая
Бедная Лиза 15 июля 2015
Анюта-самая добрая и отзывчивая. проверенна жизнью!!!Подруга всегда прийдет на помощь,выслушает. Свекровь-всегда моет посуду у меня после больших праздников, а бабуля во время ВОВ спасла сбитого француза, а в селе стояли немцы, потом он до смерти помогал бабуле.На работе,если срочно и без ошибок-доверяю только Анне Сергеевне:))вокруг меня просто Анютино царство:))
МЧСница 15 июля 2015
Разные встречались, есть нормальные, есть не очень)) подруга Анна с приветом, но я ее люблю. Другую знаю, язва жуткая...
nova777 15 июля 2015
Анна - классное имя! Сами его рассматривали еще год назад :) Но нам обоим ’стукнуло’ в тот момент, когда узнали, что точно девочка другое имя При этом, Аня остается, лично у меня, одним из любимых имен
nova777 15 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Не називайте так дитину,вони всі нещасні.

??? у меня бабушка по папе - Анна, хотя в киевской области её привыгли называть... внимание... ГАЛЯ! Я всю жизнь до 15-летия своего думала, что она - Галя, а потом её паспорт в руки взяла, когда порядок на комоде у бабушки наводила и открыла её паспорт, увидела, что она Ганна :) Пошла к ней на разборки, говорю, ты, бабуль, у меня Аня оказывается, а она говори, мол, тут, в Згуровке, такого имени не было, всех Ань, называли Галями, бо по паспорту Ганна. Я была в шоке
Так она у меня по сей день и бегает, в свои 80 лет, по селу Галей))) кстати, счастливая барышня была(3 деток, дом - полная чаша, мой папа старший сын у них), дедушки уже 13 лет в живых нет, а она ооочень хорошо по сей день сохранилась и при разуме :))) Даст Бог - 80 лет будем отмечать 12 августа
murka-h 15 июля 2015
У меня все знакомые Анны с мукой в голове