14 июля 2015

Ну раз такая пьянка... Как вам имя Анна? какие по жизни встречались?

показать весь текст
Бритоножка 14 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

все будет хорошо)
я Оля, в детстве была ну очень непоседливым, целеустремлённым, активным ребенком)
сейчас у меня отличная работа, хорошая должность и есть все, что хочу))
Дай Бог У меня подруга есть Оля, живёт в Сан Франциско, очень целеустремлённая, правда замуж никак не решиться выйти, но то такое, главное, что ей хорошо))) дружим с первого класса-замечательнейшая и умная девушка
Масяня Я 14 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
Самым распространенным в мире женским именем считается Анна. Его можно встретить в разных странах в таких звучаниях как Энн, Аннет, Ханна и др. Данное имя древнееврейского происхождения, оно переводится, как милостивая женщина, «радость», «благодать». В христианстве Анна является женой святого Иоакима, богоматерью. Она родилась после многих лет бесплодного брака. По звучанию оно несет в себе что-то хорошее, красивое, светлое и доброе.
Обладательнице имени свойственна терпеливость, терпеливость, открытость, она склонная к самоотдаче. Как правило, Анны добросовестны, преданны, сдержаны и ласковы. Они отличается добротой, пониманием и внимательностям по отношению к другим людям. Девушка с этим именем наделена мощной силой воли, аналитическим мышлением и превосходной памятью. Поэтому она с легкостью становится успешной ученицей и прекрасным работником. Но в то же время она обожает спорить, в результате таких споров нередко возникают конфликты с взрослыми и
Прикольно,я в книжке тоже такое читала не сходится с реальностью
Оябунчик 14 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
так он вас еще не знал,поэтому так сказал

наверное круто, когда тебя считают, такой как все остальные)) и пусть даже ты лучше, но тебя уже под одну гребенку со всеми зарыли
Анюта86 14 июля 2015
Ответ дляВареная
Самое лучшее имя! супер женщины -- и хозяйки, и сотрудники на совесть! очень отвественные) и почти всегда красавицы.

п.с. Очень приятно, я Анна Сергеевна)
\
и я А.С.)) во всем с вами согласна))
Мексиканочка 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Ну вы же утверждаете, что Ани не такие, но по вашему общению этого не скажешь.
Поэтому чтобы вы не говорили и себя не хвалили, ваше общение с другими людьми говорит о другом.

Да такие Анны , такие !!! Вы правы . Встречая на своем пути таких , как вы я становлюсь сучкой .
Дружная семейка 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
какие ’Ани не такие’??????
Вы о чем????
я писала, что нет плохих или хороших имен
что-то ничего не поняла
помчалась
всего хорошего!!!
и я не пойму, у меня знакомых АНН не много и все они кардинально разные))) есть стервы и есть лохушки, есть помешаны на мужиках, другие на детях. Причем тут имя??? Терпеть не могу имя Марина, но это не значит, что терпеть не могу хозяек этого имени)))
Дама с собачкой 14 июля 2015
Все относительно, девочки!
У меня половина знакомых Анн - с**ки, а вторая - отличные, добрые, внимательные (как жены, так и подруги).

Тоже самое могу сказать и про другие имена, которые мне не нравятся, но подруги лучшие их носят! Все люди разные.
Вот тут еще про одно имя наговорили: и не красивое, и не оригинальное, и вообще бееее..а я ношу это имя (долго его, не любила, правда), а все друзья и знакомые меня характеризуют с наилучшей стороны.. так что..
Масяня Я 14 июля 2015
Ответ дляОябунчик

наверное круто, когда тебя считают, такой как все остальные)) и пусть даже ты лучше, но тебя уже под одну гребенку со всеми зарыли
ну уж извините,может вы другая,мне не так повезло
ЖаннаНеАгузарова 14 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
по себе судите,ну-ну..
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
и я не пойму, у меня знакомых АНН не много и все они кардинально разные))) есть стервы и есть лохушки, есть помешаны на мужиках, другие на детях. Причем тут имя??? Терпеть не могу имя Марина, но это не значит, что терпеть не могу хозяек этого имени)))

+++100000000!
Янка-угомонись 14 июля 2015
Ответ дляТепличная

Еще одна Аня пришла себя похвалить:))))))
ну, вообще то, недостатка похвалы у меня нет)
Но если разобраться-это древнейшее имя,библейское;
интернациональное, так как на большинстве языков звучит одинаково;имя ’вне времени’, так как популярно и 50 лет назад, и сейчас.
Это третье по популярности женское имя в королевских династииях...
Так что мода на Милан,Зорян и Злат быстротечна, а такие имена как Анна,Ольга, Мария вечны.
Янка-угомонись 14 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тяжела и непростая судьба у Анн, моя мама Анна, натерпелась она в жизни, но и характер огонь. Ей уже 75, она вот только начала уступать мне, а то всю работу впереди меня спешит переделать. Только благодаря этому движению и огню, болячки надолго не цепляются к ней.
Никогда имя не может предвещать судьбу!Это глупости.Имя может дать какие-то черты характера, и то не так выражено.Например, бойкую,мальчиковую девочку назвав именем Александра-только усилишь в ней эти черты характера.Назвав более женственным именем, можно черты эти смягчить
Воздух в банке 14 июля 2015
знаю двух
стервы редкие
Коленная ложечка 14 июля 2015
мне встречались, в принципе, неплохие люди
парИла я парИла 14 июля 2015
Эх, девочки, Ани, Оли, просто ангелы по сравнению с Лерами, Наташами, Полинами и Иринами. Особенно Леры. Не просто сучки, а с большой буквы С
кнопкодав 14 июля 2015
Ответ дляРекламама
У меня кумася Оля прекрасная подруга ! а Анички тоже миленькие девчушки взрослых не знаю А вот Наташи те еще те сучки

Да, про Наташ с Вами согласна. Куча знакомых Наташ - палец в рот не клади....
Апофиозная 14 июля 2015
Ответ дляВареная
Самое лучшее имя! супер женщины -- и хозяйки, и сотрудники на совесть! очень отвественные) и почти всегда красавицы.

п.с. Очень приятно, я Анна Сергеевна)
и я анна сергеевна ))))))))
Я Главная 14 июля 2015
Ребенок с именем Анна переводится с древнееврейского как - ’благодать’. Если вам нравиться это имя то лучше почитать значение это имени в интернете и поменьше слушать тех,кому имя Анна не нравится. Всем не угодишь ведь.
Наизнанку 14 июля 2015
Ответ дляОябунчик
обычное совдеповское имя, полно бабушек с такими именами
Это старинное имя, с хорошим значением. Интересно, как Вас зовут, НЕ совдеповская)))))
Наизнанку 14 июля 2015
Анна-одно из самых древних и красивых имен в мире!
ama1gama 14 июля 2015
Ответ дляMedAnna

И я Анна Сергеевна. Правда, мы самые классные? Хозяйственные, страстные, умные, красивые, добрые, отзывчивые, компанейские?

и я Анна, правда Петровна) согласна с Вашим мнением) не понимаю, откуда такие новости что сучки и недалекие, капец... как мой муж выражается, это дзен-имя, во все времена и на всех языках красиво и уместно)
Бегущаяпо 14 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Как обидно читать(((( Совсем не про меня! Я Оля

Я тоже Оля
MamaAni 14 июля 2015
Девочки, вообще детский сад) Сучки есть с разными именами, просто распространенных имен намного больше чем редких. тавтология)))))
У меня сестра Аня, добрая умная девушка, хозяйка ещё та. Кума Анна, супер девченка, дочка Анна. Долго не думали. Красивейшее имя, очень созвучно с отчеством. Никогда не выйдет из’моды’, за которой все гоняются.
Бегущаяпо 14 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
и я анна сергеевна ))))))))

может и у меня когда нибудь будет анна сергеевна, замечательное сочетание и очень красивое имя

дурочки, пишущие тут про то, что Ольги и Анны *с приветом*, Вас, наверное всех зовут тут каролина, карЫна, альбина, Изольда, фрЫда (как тут одна хотела)
MamaAni 14 июля 2015
У меня, например, Светы знакомые, все с причудами. Но это ТОЛЬКО мне такие попались по жизни .Совсем не означает, что все такие... От человека, семьи, воспитания , жизни все зависит. А сучкой, в хорошем смысли слова, иногда и не плохо быть)
MedAnna 14 июля 2015
Ответ дляama1gama

и я Анна, правда Петровна) согласна с Вашим мнением) не понимаю, откуда такие новости что сучки и недалекие, капец... как мой муж выражается, это дзен-имя, во все времена и на всех языках красиво и уместно)

Не имя красит человека, а наоборот. Меня так в честь бабули мама назвала. Очень маму свою любила, вот и назвала. Бабуля год назад умерла, одна я Аня осталась. В детстве очень не любила свое имя.
Муж называет Анюшик, Анюшенька, Анюшоночек, Нюша. Друзья - Анютик и Нютик.
ama1gama 14 июля 2015
Ответ дляMedAnna

Не имя красит человека, а наоборот. Меня так в честь бабули мама назвала. Очень маму свою любила, вот и назвала. Бабуля год назад умерла, одна я Аня осталась. В детстве очень не любила свое имя.
Муж называет Анюшик, Анюшенька, Анюшоночек, Нюша. Друзья - Анютик и Нютик.

а меня в честь прабабушки назвали
В гости звали? 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
Не щнаю ни одной Ани и Оли, которые бы имели хорошие жизненные принципы и качества.
Ну,Вы и гоните
Подтяжка 14 июля 2015
Ответ дляMedAnna

И я Анна Сергеевна. Правда, мы самые классные? Хозяйственные, страстные, умные, красивые, добрые, отзывчивые, компанейские?

И скромные))
У меня дочка Анна Сергеевна
Ленивица-красавица 14 июля 2015
Ответ дляТепличная
Ани и Оли по жизни сучки еще те.
Подлые и корыстные.
Не щнаю ни одной Ани и Оли, которые бы имели хорошие жизненные принципы и качества.

Не трындите...ни одной такой Оли и Ани не знаю , вы видимо сама тот ещё профитроль...))