Люда Людоедова• 14 июля 2015
Тая Повалій, новий кліп "Рук родніе обьятья"
Не розумію, про що вона співає, два слова в пісні, розтлумачте!!!!!!!!
Просто красавица• 14 июля 2015
проститутка она.
Только бабло интересует.
И мужа из-за денег бросила, и Родину...
Только бабло интересует.
И мужа из-за денег бросила, и Родину...
Малая еще та• 14 июля 2015
пока не стошнило :
в общем у нее вместо платья - чьи-то руки (помним про глюки,да?), не надо ни шуб, ни бриллиантов (ложь,трындеж и бла-бла-бла),абы милый рядом...РЯДОМ,милый.
фух... хоть поет о том, чего стоит ,а то ’Золотой голос,Золотой голос’
Люда Людоедова
• 14 июля 2015
Ответ дляМалая еще та
пока не стошнило :
Капец, никогда бы не додумалась до такой интерпретации. Спасибо огромное!!! Вам бы еще речи наших политиков переводить на доступный язык...
Малая еще та• 14 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
нет, спасибо, меня от их речей если не скрючит,так попрыщет )))
Люда Людоедова
• 15 июля 2015
Ответ дляМалая еще та