Подмигашка• 14 июля 2015
Фантазерки, похвастайтесь именами!
Девочки, назвала малыша достаточно редким именем. Услышала как-то на улице - "ну и придумают имена!". Я не придумывала, подбирала долго и скурпулезно, учитывая гороскоп, много прочитала про само имя (плюсы и минусы характера).... + оно редкое, ну и не мало важно - мужу сразу понравилось.
А похвастайтесь, как необычно или просто редко зовут ваших малышей и как уменьшительно-ласкательно называете?
Подмигашка
• 14 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Только выбираю имя для малышки
из перечисленых пока ничего не приглянулось. Хочу назвать Евой, муж против.
А мне очень нравится имя Кира (когда не знала, что будет мальчик, думала Кирушкой назвать)и еще нравиться Нонна и Ляля
Баба-царьлебедь• 14 июля 2015
Ответ дляNu_naya
Мне Злата нравится ещё...или Эвелина.Это из редких,а так имён то много хороших.
После того как Злата Огневич пошла в раду, принципиально так не назову!
А вот Эвелина часто путают с Еленой - не все знают такое имя((( )
Подмигашка
• 14 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а мне нравится Соломия)
Красивое. А ласково Соломкой называть?
Ромашкинная• 14 июля 2015
для мальчика мне оч нравится Сева и Сава т.е. Савелий и Всеволод, но у меня девчонки. Дарья и Варвара.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Красивое. А ласково Соломкой называть?
можно и так)) Соля)
Хранительница чешки• 14 июля 2015
недавно ехала в поезде с молодой женщиной и её сынулей (2г) с очень непривычным ( первый раз в жизни встретила) Эльдар. у подруги сын - Эрнест.
у моих детей простые - Елена и Евгений.
Подмигашка
• 14 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
у моих детей простые - Елена и Евгений.
У нас тоже в группе один Эльдар есть, воспитательница не могла запомнить, а потом Рязанова вспоминает - и сразу имя всплывает в памяти))))
Баба-царьлебедь• 14 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Хранительница чешки• 14 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вот-вот. кроме Рязанова даже на слуху ни разу в жизни не было...а живой!!!
Садоводница• 14 июля 2015
Иван Александрович растет у нас, не люблю когда посторонние сразу оглашают Ванька. Я же не называю ваших детей Машка или Дашка. Хотя может это больше вопрос воспитанности родителей?
Посудомойка• 14 июля 2015
Сынуля Илья, Илюша. не редкое, но мужские имена вообще никакие не нравились. мечтаю дочку назвать Евангелиной. тоже уже популярное, но мы с мужем уже лет 5 назад так решили.
так а какое у вашего ребенка имя?