Налетчица Муся• 14 июля 2015
Як вам Горпина?
буде доця, мені імя Гоприна нравица, мужу Кристаліна.
яке вибрати? вже головка кругом
Акукарача• 14 июля 2015
Горпина конечно, мне это имя еще со школьной скамьи нравиться
. Помните ’Горпину’ автор М. Вовчок. Муж мой дочку хочет Дунькой назвать , а я только за Горпину.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июля 2015
Мне нра. Искренне
хотя и понимаю, что автор тролит, но у меня справедивый вопрос к тем, кто активно фукает - ну вам не все равно ли? благо у вас маша-даша-настя и алиса, а у нее горпына - и что?
Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2015
ну а че, для меня имя Соломия вызывало такое же удивления, как и Горпина, а сейчас вон какое популярное. Так что девочки зря вы смеетесь.
Ждете через пару лет в топе : Горпина, Параска, Приська, Усцюся
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июля 2015
Ответ дляMamitta
нам все равно, но пофукать- святое дело
зато честный ответ
Фифачка• 14 июля 2015
Ответ дляГл@ша
думаю потрібно взяти середину-Пріся
Ага, Присцилла - звучит гордо. А по теме: что-то тролль безграмотный и тужащийся отвечать на неродном языке. Только бы головку себе не открутил, хорошо - хоть голову не трогает.
Мурзилка• 14 июля 2015
Горпина между прочим это вариант имени Агриппина
Кстати очень аристократическое родовое римское имя
Фифачка• 14 июля 2015
Ответ дляС перепою
троллите, автор
Нет, это неуклюжая попытка посмеяться... типО юмора.