Кокосиха• 2 часа назад
Ваші чоловіки були присутні на родах?
Кракадэ• 2 часа назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Меня такие мысли даже не посещали.
Меня тоже
Мстящий за Зайца• 2 часа назад
На перших пологах був присутніх, на других ні, бо був зі старшою дитиною
Диверсификация• 2 часа назад
Да. 2 кесаревых, обе дочери сначала были с отцом, пока я отходила от наркоза. Но муж вообще потрясающий отец, такой тип надёжного мужчины.
У подруг присутствие мужа никак не повлияло на отцовство, как был инфантил - так им и остался и через год развелись.
В кого тако було• 2 часа назад
Да был. Получил сильный стресс. Год без секса. Разъехались. Два года просто общались. Потом снова съехались. Говорит уже забыл.
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
В 90х я не пам´ятаю щоб це практикували. Ні. До нас нікого не пускали, дітей показували через віконечко в дверях.
Кили и Манджаро• 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет конечно, нафига он мне там был.
Ну, мой теоретически мог бы понадобиться, все-таки, доктор, но я его все равно не пригласила 🤣
Кракадэ• 1 час назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Когда я рожала, то как раз началась эта мода)
Но я не хотела с мужем рожать
А в 90-е, конечно, ещё и не думали о таком в Украине
Но я не хотела с мужем рожать
Пластилин_Колец• 1 час назад
Да, стоял и смотрел как роТ продолжается, аж скупую мужскую слезу пустил, так трогательно
ЧорноброваЯ• 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
Бедный, стресанул, душа тонкая не выдержала 😂